INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2021, 12:38   #19891
Местный

Поблагодарил: 22,825
Поблагодарили 38,764 раз в 12,818 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Lili,
Аналогично! Я прям вижу как я его безуспешно ищу, если вдруг будет нужен. Поэтому лучше побоиже
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Lili (04.12.2021), Кузяпа (04.12.2021)
Старый 04.12.2021, 12:41   #19892
Местный

Поблагодарил: 2,185
Поблагодарили 2,438 раз в 729 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Крыска, С днём рождения!!! Удачи во всём и исполнения мечт)))
P. S. Бокал шампанского я думаю не повредит, но решать вам)
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lili за это полезное сообщение:
Molya (04.12.2021), Василиса (04.12.2021), Крыска (04.12.2021)
Старый 04.12.2021, 13:15   #19893
Местный

Поблагодарил: 72
Поблагодарили 980 раз в 438 сообщениях
Clair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Слушайте, а че вы с ними делаете, с курами этими?
Мне ни разу не понадобилось.
А вы так это обсуждаете, как будто у вас их на каждом перекрёстке автоматчики требуют.))))
Приезжайте в Казань
Метро, трамвай, троллейбус, автобус, торговый центр, фитнес, бассейн, манеж, театр...

В итоге я везде быстро прохожу мимо копающихся в телефонах.

Ну и дедовский способ еще есть - распечатать и наклеить на тот же телефон сзади. Или в паспорт положить, или в брелок какой засунуть
Clair вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Clair за это полезное сообщение:
Molya (04.12.2021)
Старый 04.12.2021, 13:26   #19894
Местный

Поблагодарил: 2,185
Поблагодарили 2,438 раз в 729 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Clair, у вас просто беспредел какой-то((( Но я читала, что как бы тоже всё на спад пошло и никто уже в общественном транспорте кодов не требует, только в метро. Или это не так?
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 13:45   #19895
Местный

Поблагодарил: 72
Поблагодарили 980 раз в 438 сообщениях
Clair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личностьClair - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Clair, у вас просто беспредел какой-то((( Но я читала, что как бы тоже всё на спад пошло и никто уже в общественном транспорте кодов не требует, только в метро. Или это не так?
В метро проще проверить и не впустить, за счет того, что вход и посадка разделены по времени. Из наземного высаживают по факту, если проверят. Но я им не езжу совсем, так что мне все равно. Я и в метро редко езжу, но в последние дни несколько раз приходилось.

Насчет беспредела - ну, людям с января говорили, что надо прививаться, но всем же либо пофиг, либо лень. Чаще - просто лень. Как ввели куриные коды в интересных местах - пошла волна прививок, но слабая. Ввели куриные коды на транспорте - прям косяком прививаться пошли, плечом к плечу... На текущий момент чуть больше половины взрослого населения привито, это мало, но до закручивания гаек было в полтора раза меньше. И у меня, и у мамы к этому моменту все уже было готово, так что особой жести я лично в этом не вижу. Разве что таксисты озверели совсем...
Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 14:12   #19896
Местный

Поблагодарил: 7,838
Поблагодарили 14,721 раз в 7,436 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

людмила и скотч,

Сюрприз. Столичный регион.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13112465

Речь звучала примерно так: Я - наследница Де Голля, Помпиду и Ширака, только я могу выиграть первый тур президентских выборов у социалистов, эктремистов лепинистов и земмуристов и выйти во второй тур, в котором только Я способна выиграть у Юпитера. Да здравствует Франция! Завтра я еду по регионам."

Макрон, может быть, вздрогнул. А может быть и нет. Но дебаты будут очень интересными. Как там француженка Кузяпы сказала: восторг до скрежета зубов? Так и будет. Будет это речь Пекресс или Макрона, который кстати ещё не объявил свою кандидатуру.

Нам пришлось остановиться и зайти в ближайшее бистро, чтобы увидеть результаты и её речь. Везде на экранах было одно и то же.

Таня, с днём рождения! Будь здорова.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 14:41   #19897
Местный

Поблагодарил: 7,838
Поблагодарили 14,721 раз в 7,436 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Из интервью 10-летней давности сегодняшнего кандидата в президенты Франции от республиканцев.

Валери Пекресс, кроме своего родного французского и общепринятого английского, говорит на русском и японском языках.

Цитата:
- Вы много времени провели в России. Какие впечатления у вас остались о нашей стране?

Пекресс: Я очень люблю Россию. Когда я училась в колледже, читала Толстого, Достоевского и Чехова. И у меня возникло желание изучать русский язык. В юности, еще при СССР, я побывала в пионерских лагерях на Черном и Балтийском морях, чтобы лучше говорить по-русски. Потом в течение шести месяцев работала в посольстве Франции в Москве и в консульстве в Санкт-Петербурге. Это уже была перестройка, и в то время мне удалось поездить по стране. Самые сильные впечатления — полет осенью над Байкалом, чашка чая в кафе «Пушкин», вид на Кремль с высоты гостиницы «Россия»... Последний раз я побывала в России в удивительное время перемен и открытости в политике, экономике, культуре. Я считаю, что Россия и Франция имеют давние исторические связи, и нам обязательно нужно продолжать эти отношения.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 18:24   #19898
гагара

Поблагодарил: 18,865
Поблагодарили 29,504 раз в 9,835 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Я была уверена, что когда-нибудь мы что-нибудь эдакое прочтем, но не думала, что так скоро.

Цитата:
Как Pfizer благодаря своей вакцине от ковида стала самой могущественной фармацевтической компанией в мире Расследование Financial Times
В пересказе Медузы https://meduza.io/feature/2021/12/03...jINft5uDYI9Nuo

Оригинал https://www.ft.com/content/0cea5e3f-...reType=nongift
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Kafka68 (04.12.2021), Molya (05.12.2021), Roby-зайка (05.12.2021), Rottimom (06.12.2021), Крыска (05.12.2021), Мартинка (06.12.2021)
Старый 04.12.2021, 19:38   #19899
Местный

Поблагодарил: 37,375
Поблагодарили 14,408 раз в 6,109 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Слушайте, а че вы с ними делаете, с курами этими?
Мне ни разу не понадобилось.
А вы так это обсуждаете, как будто у вас их на каждом перекрёстке автоматчики требуют.))))
Вот с языка сняли тож не пойму чего мудрить.
Ну наконец в галерее сделать папку отдельную и туда. Какая необходимость прчм на экран
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 12:15   #19900
Местный

Поблагодарил: 4,770
Поблагодарили 13,700 раз в 6,250 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра