INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 07:52   #4181
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Вау!!!
13:19... 13:20 !!!!

................................................................
Я только ностальгически страдаю.... почему, всё же, цитаты не предваряются сакраментальным:
"выпьем за:"
?
***********************************
ржунимагу.....
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 08:00   #4182
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Показательно. ЛюдЯм понравится. Типа они могли сбежать от следствия. Да куда они делись бы.
Не люблю такое быдло, но тут считаю круто слишком.

Ну вот , "волна" начинается....Понять и простить. А давайте тогда прощать всех, не зависимо от принадлежности к футбольным клубам и социальным группам. Просто будет с христианским смирением прощать всех.
Вам стулом по башке и горе какое, стул сломался. Предложите новый и более крепкий.

https://lenta.ru/news/2018/10/12/smolov_za/

Смолов вступился за Кокорина и Мамаева

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов в Instagram-аккаунте призвал общество быть более снисходительным к поступку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Все мы люди, все мы ошибаемся, и каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку и загладить свою вину перед пострадавшими и обществом. Все нуждаются в прощении и поддержке, давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее», — написал Смолов.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Зофа за это полезное сообщение:
Крыска (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 08:02   #4183
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
"Разведение костра на дороге" в динамике:
Давление "наших" продолжается...
4:14
4:15
5:15 (проснулась, никак?...) но:
5:16
5:17
5:18
И тут начинает работать временной фактор....
Ну, всегда так... как над Россией тьма сгустится, так заклятые партнёры этим пользуются...
6:18
7:18
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
13:18
Флорида спать пошла?
"Наш" ход?
Преимущество сохраняется за теми сторонниками превращения России в Северную Корею, которые у нас "унутре"... Однако разрыв сократился с 10 очков до пяти....
"Хэй-я, хэй-я! Да-вай!! Вста-вай!!!" - скандируют сторонники оскорбления граждан силовиками при исполнении последними служебных обязанностей...
*************************
*************************
Piggy Staff -


Вы чегой-то шифровки штоль передаёте? Алекс Юстусу.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 09:59   #4184
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,884
Поблагодарил: 26,325
Поблагодарили 44,117 раз в 15,094 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Зофа,
А еще мне очень нравится про "неразумных мальчиков" 27 и 30 лет.)))
Правда дочь моя сказала:"Мама, это же футболисты, ты с ними хоть раз в жизни разговаривала?" Дочка разговаривала. Говорит " понять и простить" в их ситуации гуманизм.
Кокорин под камерами учит текст покаяния и извинений.

Последний раз редактировалось Крыска; 12.10.2018 в 10:05.
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Зофа (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 10:01   #4185
Местный
 
Аватар для Крыска
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,884
Поблагодарил: 26,325
Поблагодарили 44,117 раз в 15,094 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Зофа,
Вчера еще Тактаев выступил с заявлением про травлю невинных футболистов элитными шоферами и депутатами. Типа, а был бы не депутат мальчиков бы отпустили.
С такими друзьями, как говорится...

Последний раз редактировалось Крыска; 12.10.2018 в 10:04.
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
Зофа (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 10:31   #4186
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Зофа,
А еще мне очень нравится про "неразумных мальчиков" 27 и 30 лет.)))
Правда дочь моя сказала:"Мама, это же футболисты, ты с ними хоть раз в жизни разговаривала?" Дочка разговаривала. Говорит " понять и простить" в их ситуации гуманизм.
Кокорин под камерами учит текст покаяния и извинений.

А чему удивляться то....Я не помню, лень искать, ВОЗ или другая организация ,предложила детский возраст продлить лет эдак до 23-25. Так что, 27-30 - это ещё подростки.
Дочка с футболистами разговаривала, а с боксёрами? (я без энтого, без ёрничества и наездов, а то вдруг, не так поймёте, я уже боюсь без уточнения , что я имею ввиду, писать). У боксёров перманентное сотрясение мозга со всеми вытекающими.
Моё личное мнение, что перед законом не должно быть разницы из какой социальной группы, каким видом спорта занимаются, какую должность занимают. Все должны быть ровны перед законом. В наших реалиях - это утопия, я про равенство перед законом. Но, надо когда-то начинать стремиться , хотя бы пытаться претворять "утопию" в жизнь.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:40   #4187
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Зофа,
Вчера еще Тактаев выступил с заявлением про травлю невинных футболистов элитными шоферами и депутатами. Типа, а был бы не депутат мальчиков бы отпустили.
С такими друзьями, как говорится...

Самое мерзкое, что он прав. Были бы это Вася Пупкин, вышедший из старой "шестёрки" и Равшан из ближнего зарубежья сидел с друзьями в кафе. То было бы именно так как Тактаев пишет. И нашлось бы море заступников, которые Васе Пупкину сказали, что он сам быдло не имеющий право размножаться и пускай будет счастлив, что сама "звезда" футбола его отоварила. Будет что внукам рассказать. А Равшану заявили, что его сюда никто не звал и вообще, не игиловиц ли.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:40   #4188
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,275
Поблагодарил: 3,731
Поблагодарили 20,115 раз в 6,492 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

nat&,
Уткин. Молодец.
Цитата:
Жалко или нет?
Мне жалко любого человека, который отправляется в тюрьму, никого не убив и не искалечив. Как это принято говорить - не совершившего преступления против личности.
Это стандартная российская практика, я понимаю. Но, разумеется, футболисты никуда не сбегут. И лично у них нет никаких способов помешать следствию, тем более что следствие это элементарно, все на виду. С ними вряд ли запланированы на эти 2 месяца какие-либо следственные действия.
Воспрепятствовать следствию могут другие влиятельные люди - работодатели, владельцы клубов. И если они захотят это сделать, то им никто не помешает. И уж подавно двухмесячный арест подозреваемых тут не барьер...
Про уроки жизни, которые дает тюрьма - я слышу это на каждом шагу и никогда от тех, кто там был. Среди совершенного Кокориным с подельниками нет ничего, что нельзя было бы исправить деньгами. А деньги у них есть.
Как вы думаете, избитому ими человеку что важнее - получить качественное лечение и надлежащую компенсацию или знать, что придурок Мамаев сидит в тюрьме? Вы знаете ответ на этот вопрос.
Они должны расплатиться благополучием. Возможно, это окажется разорением. Может, и этого не хватит.
Но сидеть там не для чего.
Увы, не таковы наши законы и судебная практика. И мы сами кровожадны, мы хотим мести, боль за боль.
Дело не в том, много это или мало. Дело в том, что это бессмысленно. Посмотрите, каков Мамаев-папа. Вот, бывший мент; отсидел. И что же? Вышел, тюрьмой наученный. Воспитал такого же придурка.
Посмотрите на Кокорина. Он тоже уже одного воспитал - брата. Вот такой вот вырос - это ж в Маугли шакал Табаки и тот симпотнее. Неуч, трус, бьет слабого в составе толпы, балованный ни на что не способный...
Не хочу и слово подбирать.
Таким он стал под опекой брата. Это старший брат - нет, не воспитал, а позволял ему быть таким. Теперь этот юный человеческий кисель сидит в клетке и оговаривает всех, включая брата (вот тут мне его жаль, да), чтобы ему самому меньше досталось.
Я гражданин cвоей страны и не хочу, чтобы они жили в тюремном бездельи на мои налоги, и другие, жестокие бездельники, их там почему-то охраняли тоже на мои деньги. Мне как гражданину не нужно, чтобы их унижали год, два или семь за дебош.
Мне достаточно, чтобы они заплатили десятерную плату за содеянное, чтобы их жизнь нуждалась в том, чтобы строить ее заново, и они оказались лицом к лицу с этой необходимостью.
И мне все равно, научатся ли они чему-нибудь.
Вполне достаточно, что кто-то со стороны на этом примере чему-нибудь научится и не просрет свою молодость, как эти; не из страха перед тюрьмой не просрет, а вот от этой скользкой душной пустоты, когда все окружающие знают, какой же ты мудак и в какую грохнулся грязь с самого пика достатка и успеха.
Пусть даже научится кто-то один.
Да, это такой вот дорогостоящий урок.
Вот совершенно согласна.
Достали чего то мну злобные дураки, требующие показательных порок. Злюсь.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение:
Ribochka (13.10.2018)
Старый 12.10.2018, 10:42   #4189
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Госпожу Соколову отправили....в "диетологи". Уволили.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:43   #4190
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Какая "кукла" выступает с защитой футбольных деточек на "60 минут". Вах.... Но, логика присутствует.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG