INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 11:11   #631
Местный
 
Аватар для Милочка
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 2,802
Поблагодарил: 9,619
Поблагодарили 11,440 раз в 3,078 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Вот охотница терпеливая)
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
Ribochka (05.08.2019), Надьки (03.08.2019)
Старый 10.08.2019, 20:11   #632
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

А у нас сегодня был блинный день


Во время которого, над собачками страшно издевались


дразнили




И кормили блинами)))




У Брунечки блин похищенный - выхватила, пока его остужали, поэтому она сбоку кадра))

Вообще, вся съемка затевалась за-ради того, чтобы снять, как Шерханчик умеет красиво лежать, когда ему что-то надо))


Какой он могет быть сосредоточенный, в данном случае, на блинах)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (10.08.2019), CanisS (11.08.2019), Molya (10.08.2019), Милочка (11.08.2019), СветаА (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 20:14   #633
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Ну и просто какой он красавчик... Брунечка тоже, но она настолько светонеотражаемая, что фотик на нее не фокусируется, все фотки не резкие((







Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (10.08.2019), CanisS (11.08.2019), Molya (10.08.2019), nat& (11.08.2019), Грейси (17.08.2019), Милочка (11.08.2019), СветаА (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 20:57   #634
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Очень красивый Шерханчик вырос! И лежит исключительно изящно
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Molya (10.08.2019), Милочка (11.08.2019), Надьки (11.08.2019)
Старый 11.08.2019, 10:05   #635
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

В четверг, во время ожидания апокалипсиса, объявленного МЧС, Брунечка нас напугала...
Во-первых, утром она начала бояться горелок воздушных шаров. Это было странно - летают и шипят над нами они часто и собаки, максимум посмотреть могут, а обычно и не замечают. А тут оно зашипело (неоднократно), Брунечка испугалась. И только отправившись на работу, я поняла, что это не шары, это какой(ие)-то самолет(ы) невидимые в облаках, но явно не пассажирские - на пассажирские (тоже пролетающие часто) собак и не реагируют. Честно сказать, не комфортное ощущение.
Потом был просмотр на работе Американской истории ужасов, потом МЧС со своей проверкой оповещения. И вот, ночер, сидим, ждем ураган (с предвкушением - люблю), за окном легкий ветер, читаю детектив, про практически дом с привидениями (рекомендую - Луиза Пенни, серия про Гармаша, очень с одной стороны мило, пасторально, вкусно, психологично и в то же время вполне атмосферно в плане страшилок) и тут Брунечка вскакивает, с ужасом смотрит на окно и начинает трястись от страха. Гм... стоит признаться, что я с детства боюсь ядреной войны, с возрастом это несколько успокоилось, но вот все равно в такой ситуации первая мысль, что собака слышит взрыв, который мы еще не услышали. В общем, я смотрю на Брунечку, Брунечка трясется и смотрит в окно. Спрашиваю Максима, что там (от меня не видно), он поворачивает - ничего. Брунчека продолжает бояться, я тоже)). Прошу выглянуть посмотреть в чем же дело. Максим открывает балкон, в комнату влетает бабочка, которую замечаю только я, и ничего больше - на улице тихо и спокойно. После закрытия балкона, Брунечка успокаивается. И тут-то я понимаю, что по стеклу ползала и билась в него страшная, ужасная, мохнатая ночная бабочка)))))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (11.08.2019), CanisS (11.08.2019), Molya (22.08.2019), nat& (11.08.2019), Грейси (17.08.2019), Милочка (12.08.2019)
Старый 22.08.2019, 05:45   #636
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Вчера был ровно четвертый день моей свободы -наконец-то, после месяца, как сообщила начальству, что ухожу, и впрямь удалось уйти. До сих пор не верю... вот вроде и все не так плохо было - начальник хороший, работа не бей лежачего, но шесть часов дороги и ЗП стремящаяся к нулю, таки смогли меня довести до состояния "всех убью, одна останусь и скажу, что так и было"... ну не только это, но один хрен. В общем - СВОБОДА!!! Я сразу заявила, что месяц отдыхаю, прохожу диспансеризацию (блин, записаться надо в поликлинику...) и только потом начинаю искать работу. Не, краем глаза, я просматриваю местные вакансии, но продавцы в сетевые маркеты нужны всегда, а больше ничего интересного пока нет (если появится, то отзовусь).
В общем, вчера, выбрав единственный жаркий день в месяце (при этом именно этого я и пыталась избежать), я отправилась в лес. Ну что сказать. Я была сильно расстроена - все поле, ВСЕ (!!!), перекрывая выходы и дороги, огораживают забором и собираются застраивать. Вот абсолютно все вот это поле...






Попутно эти уроды, спилив деревья для прохождения забора, завалили все подходы к рясной облепихе, на которую я точила зубы и вчера специально взяла пакет, чтобы собрать... хрен, не подлезть.


В общем, месяц-два, и единственный плюс Яхромы - есть где гулять с собаками, похерится(((

Но хватит о грустном. Вот Брунечка, на четвертом году жизни, решила впасть в детство и вспомнить, что она любила валяться в лужах. Да, в год, в два и начале этого лета, она не плюхалась, даже в жару, даже когда лужи были прям лужи-лужи (фото отдельно выложу, а то их, как обычно, много)
Вообще, решение идти в лес, после полутора месяцев дождей, было не самым умным - даже нормальная дорога стала почти непроходимой






А уж вечная лужа превратилась в море разливанное


К счастью, вокруг нее обход запилили -лес мусорный, сильно заросший, не по дорогам хрен пройдешь.


Продолжаю обрабатывать фотки и продолжу)
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (22.08.2019), CanisS (22.08.2019), nat& (22.08.2019), Кузяпа (22.08.2019), Милочка (22.08.2019), пиксель (24.08.2019)
Старый 22.08.2019, 08:40   #637
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Пока дальше дообрабатываю фотки и досочиняю рассказ, выкладываю внеконкурсные))) собачачьи.

Брунечка боится дубового листика
(В начале я понять не могла, чего она боится, когда дошло, валялась от смеха)






Не гонится?


Не, на у чо он? Такса стоит, медитирует на такую прекрасную лужу, а он бац, и падает... да еще и плывет потом к ней)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (22.08.2019), CanisS (22.08.2019), nat& (22.08.2019), Кузяпа (22.08.2019), Милочка (22.08.2019)
Старый 22.08.2019, 09:17   #638
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Продолжаю обрабатывать фотки и продолжу)
прям соблазняешь взять фотик и вылезти на природу)))
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Надьки (22.08.2019)
Старый 22.08.2019, 09:26   #639
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
начальник хороший, работа не бей лежачего, но шесть часов дороги и ЗП стремящаяся к нулю,
пипец, конечно. Раньше работу поменять - ровно 1 день. С одной ушел, на другую немедленно устроился. (или просто переводом по специальности) Даже в голове не было, что в отделе кадров могут отказать инженеру. Приходишь, проходишь собеседование с начальником отдела и оформили. Когда НИИ развалилось в перестройку, пошла в техникум. Пробную лекцию проводишь студентам по предмету. Понравилось и берут. Никакого блата. Зарплата примерно одинаковая везде. Но потом вообще всё начало сыпаться... Зарплаты стало хватать на проезд и на жратву. А сейчас еще хуже. Пипец какой то.
Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Я была сильно расстроена - все поле, ВСЕ (!!!), перекрывая выходы и дороги, огораживают забором и собираются застраивать. Вот абсолютно все вот это поле...
Надюш, лучше пусть дома строят, чем свалку, как у нас. ( Ну ты в курсе). У нас такое же поле - 40 гектар -заросшее бурьяном за 20 лет, засыпают мусором. Это очень выгодно. Выгоднее картошки. Просто валИ и получай бабло за прием мусора....

Пипец какой то в стране.(((
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
Надьки (22.08.2019)
Старый 22.08.2019, 11:22   #640
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Цитата:
Сообщение от CanisS Посмотреть сообщение
Даже в голове не было, что в отделе кадров могут отказать инженеру
Угу. Максим по трудовой ведущий инженер-программист, стаж более 10 лет. Но бин-банк сожрал организацию (МосСтрой), раздербанил ее, все обанкротил, оставил только недвижимость и аренду спецтехники, ну и, соответственно, людей поувольняли. Ну вот он и пытался работу найти. Одна попалась, производство, требуется админ. Приехал, пообщались, оказалось, что там работают два программера - пишут для станков, линий итд, но поскольку рабочии из г-арбайтеров, то все с завидной постоянностью виснет, ломается, не знают как запустить... в общем, ребята, при официальном графике 5/2 задолбались круглосуточно 7/7 отвечать на звонки и приезжать на работу, ну и потребовали, чтобы брали админов, для решения текущих вопросов. В общем, поговорили, всем все нравится, квалификация устраивает, ребята довольны. Вот только ХХрша говорит, что мол, ищем троих, вот еще двоих найдем и все сразу выйдете, вы позвоните через неделю... Звонит через неделю, эта же ХХрша, крайне возмущенно: "Чего звоните?! Вам же сказали, что позвонят, если возьмут!" И швырнула трубку... Через месяц туда искали уже трех админов и двух пограммеров.
История два, почти такая же - требуется помесь админа с программером - помощь бухам и прочим офисным, написание заплаток и прочая текучка. Приехав на собеседование, Максим помог кадровичке с компом, ну то есть там трабла была именно та, которую решает админ, то бишь специалист нужен и нужен давно... Кадровичке все понравилось, вот только головной офис в Москве... даже не ответили оттуда (звонил несколько раз), спустя два месяца вакансия все еще висела.
Так что устроился подсобным рабочим. Его как обезьянку даже к гендиру водили показывать - чудо какое - ведущий инженер-программист подсобником идет.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
CanisS (22.08.2019), Molya (22.08.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG