INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2022, 16:36   #5941
Местный

Поблагодарил: 10,220
Поблагодарили 14,635 раз в 5,302 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 11

Вы Арестовича видели по поводу сдачи в плен?
По телеку показали.
Профессиональный пиздун. Уважуха.
Короче, только профессионалы высокого уровня умеют сдаваться в плен. Ессно он сказал красивее.
Rottimom (17.05.2022), Viverra (17.05.2022)
Старый 17.05.2022, 16:38   #5942
Местный

Поблагодарил: 17,411
Поблагодарили 8,931 раз в 3,449 сообщениях
susina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспорима

susina799 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:40   #5943
Местный

Поблагодарил: 19,145
Поблагодарили 32,964 раз в 8,576 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Ну, для равновесия... от детской писательницы, русской, из Канады
Цитата:
Наконец и мне написали, что когда-нибудь мне будет стыдно за то, что я поддерживаю Украину.
Может быть. Хотя и маловероятно. Для того, чтобы мне стало стыдно, должно будет выясниться, что это Украина ввела войска в Россию и на рассвете, без объявления войны начала бомбить спящие города.
Должно будет выясниться, что НАТО немедленно вступило в войну с Россией, о порабощении которой НАТО так давно мечтало.
Должно будет выясниться, что в первый же день войны НАТО закрыло небо над Украиной. Снабдило Украину средствами ПВО и тяжелым наступательным вооружением. И Украина немедленно стёрла с лица земли Липецк, Тулу, Воронеж, Тверь. Придумав, что освобождает их от фашистов.
Должно будет выясниться, что Путин несколько месяцев подряд, глядя нам в глаза, говорил чистую правду: российские войска были на учениях, никакого вторжения в братскую Украину не планировалось и не случилось.
Мне станет стыдно, когда выяснится, что 20-летний срочник Антон, сын одной моей знакомой, не попал-таки в Украину в качестве пушечного мяса.
Мне будет очень стыдно, когда выяснится, что 70% дивизии, в которой служил Антон, живет и здравствует, а не уничтожено в первую неделю войны с Украиной, куда их привезли обманом.
Представляете: 70% огромной дивизии живы, молодые парни отслужат, вернутся из армии, женятся, родят детей и проживут до 2070-2080 года долго и счастливо.
Мне обязательно станет стыдно, когда выяснится, что примерно сотня моих личных знакомых из Украины меня обманула. Подделала фото своих разрушенных домов. Подделала фото из страшных сырых подвалов. Из метро, превращённых в бомбоубежища. Где они не прятались от российских снарядов. Маша, смотрите, вот там, на четвёртом этаже наш балкон. Был.
Я устыжусь, когда окажется, что на самом деле эти молодые мамы не читали детям моих русскоязычных книги, а потом не прятались в подвалах, не убегали от мин и бомб, бросая любимые города, хватая в охапку маленьких детей. И их дети не спрашивают их: мама, а зачем война, а когда домой, а почему нас бомбят. А где папа.
Когда окажется, что папа одной маленькой девочки не убит осколком войны, которая пришла на его землю, я буду счастлива. Пусть его жена меня обманула, пусть он окажется жив. Пусть мне будет стыдно за то, что меня так мощно развели.
Пусть я ошибаюсь насчёт Чернигова и Мариуполя. Насчёт тел под бетонными завалами. Пусть на «освобождённых от фашистов» территориях Украины нет мародерства и изнасилований. Нет убийств.
Пусть вообще нет войны, над бессмысленностью которой ломают голову аналитики: чего он добивается, зачем, зачем, зачем?
Блин, пусть я глубоко ошибаюсь, пусть в Украине никого не убили. Пусть Россия окажется щедрой, тёплой, миролюбивой страной без мании величия. Пусть мне будет стыдно, я согласна.
Но пока мне, к сожалению, не стыдно.
Я считаю, что Россия должна немедленно вывести войска из суверенной Украины и отдать под суд Путина В.В.
https://www.facebook.com/masha.rupasova
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Rottimom (17.05.2022), Берн (17.05.2022), Кузяпа (17.05.2022)
Старый 17.05.2022, 16:42   #5944
Местный

Поблагодарил: 19,145
Поблагодарили 32,964 раз в 8,576 сообщениях
Viverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспоримаViverra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
На кой хрен дебилу понадобился гранатомёт в Мытищах????
Ну как, нужная вещь. Вот, к примеру, подрезали тебя, а ты такой - Геныч, доставай граник... и все. Куда там монтировке)
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Rottimom (17.05.2022)
Старый 17.05.2022, 16:43   #5945
Местный

Поблагодарил: 7,805
Поблагодарили 48,885 раз в 15,996 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Из украинских источников:

Цитата:
Жители Соледара утверждают, что завод Knauf, который полыхал сегодня, был поражён ракетой Точка-У.
Йопнутые. Как можно ненавидеть йопнутых?
Старый 17.05.2022, 16:43   #5946
Местный

Поблагодарил: 10,220
Поблагодарили 14,635 раз в 5,302 сообщениях
nat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспоримаnat& репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Россияне тут при чем, кто их ненавидит? Несёт Остапа неподеццки
кстати он сначала пишет о восточной Украине, там ненависть вполне возможна, а заканчивает почему-то россиянами.

У меня лично не ненависть, а какое-то смешанное чувство со страхом, отвращением - к зигующей, марширующей с факелами, и кидающей коктейли молотова быдломассе.
Кстати там и русских полно было.
Старый 17.05.2022, 16:47   #5947
Местный

Поблагодарил: 17,411
Поблагодарили 8,931 раз в 3,449 сообщениях
susina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспорима

угу, после того, как вчера убили десять мирных в ДНР, срочно понадобились собственные «жертвы»? хорошо, хоть фантазия «убить» не пошла дальше. https://t.me/voynareal/22579
п.с. до того они mне гадки, что уже не верю, даже если и правда, в их видео-новости

Последний раз редактировалось susina799; 17.05.2022 в 16:55.
susina799 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:47   #5948
Местный

Поблагодарил: 7,805
Поблагодарили 48,885 раз в 15,996 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Ну как, нужная вещь. Вот, к примеру, подрезали тебя, а ты такой - Геныч, доставай граник... и все. Куда там монтировке)
Так я о чем!
Вёз бы калаш.
Вы представляете - это ж надо остановиться, достать из багажника, да одной рукой его не удержать, чем руль то держать?
Все подрезальщики уже до канадской границы уедут.

Ну ЧТО он собирался с ним делать в мытищах? Я спать теперь не смогу))) от любопытства.
Старый 17.05.2022, 16:54   #5949
Местный

Поблагодарил: 3,371
Поблагодарили 17,889 раз в 5,813 сообщениях
Берн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспоримаБерн репутация неоспорима

Viverra, Это прекрасное, из Канады. Детская непосредственность, изячное смешение фантазий и реальности, художественный пересказ заголовков прессы. Прекрасная иллюстрация содержимого головы. Мне кажется, она и правда это думает, так искренне написано. Хорошая девочка, в бантмках, белом пальто и со светлым лицом. Браво!
Material Girl (17.05.2022), Piggy Staff (17.05.2022), raduga (19.05.2022), Rottimom (17.05.2022), sogalia (17.05.2022), susina799 (17.05.2022), vinc (17.05.2022), Viverra (17.05.2022), Булька (17.05.2022), Крыска (17.05.2022), людмила и скотч (17.05.2022), Собачье Сердце (17.05.2022)
Старый 17.05.2022, 16:57   #5950
гагара

Поблагодарил: 21,885
Поблагодарили 31,879 раз в 10,812 сообщениях
Кузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспоримаКузяпа репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
У меня лично не ненависть, а какое-то смешанное чувство со страхом, отвращением
У меня было что-то сродни раздражению, а сейчас смесь жалости с периодически вспыхивающим негативом, да, обычно после просмотра чего-нибудь впечатляющего.
Да и центр с востоком - никакой там ненависти не было. Так, на уровне подтрунивания.
Все заботливо и квалифицированно выращено. Ну, теперь есть, что есть.
На самом деле, если не бояться слов, страшная трагедия.
И если я кого и ненавижу, то точно не хохлов (ну, простите, это раньше тоже не было оскорблением, из разряда того же подтрунивания, кстати, отношение к словам - это тоже показатель).
Хотя мой объект ненависти - это тоже от слабости, потому что проср*ли все за эти тридцать лет не те, кого ненавижу, они просто воспользовались, а понятно кто.
И все это надолго. А по меркам моей жизни -навсегда. Это трудно принять. Я еще не изжила до конца вот это: этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Последний раз редактировалось Кузяпа; 17.05.2022 в 17:06.
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Rottimom (17.05.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра