INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2022, 10:13   #5741
Кулинарные извращения

Поблагодарил: 7,066
Поблагодарили 4,390 раз в 1,574 сообщениях
Rottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 11

Kafka68, а у вас работает приложение ВТБ? я даже через IMazing не смогла восстановить. Или у вас Google play и оно там есть?
Rottimom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 10:13   #5742
Местный

Поблагодарил: 5,234
Поблагодарили 14,778 раз в 6,701 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Сейчас, кстати, интересный поворот повестки у светлолицых относительно спецоперации, которую почему-то нельзя называть войной, боже упаси, боже упаси, тьфу, тьфу, тьфу, а не то приедут Санитары, - а поворот такой.

Вот вы пацифист, или просто в ужасе от бомб и пуль, от смертоубийства и каждодневной гибели людей, и вы хотели бы, желали бы, молились бы о том, чтобы это все немедленно прекратилось, вот прямо сегодня, чтобы стороны сели за стол переговоров, чтобы ни одной больше пули, ни одной больше жертвы. Кто вы после этого? Миротврец? - Хаха, да вы мерзавец, негодяй, тварь, орк, мордва, мокша, русня, руZZкая сволочь, монгол, татарин, чечен, кремлевская подстилка, - там дальше еще дюжина обзывалок. Но почему? - А потому, что если вы желаете МИРА, то вы тем самым желаете поражения украинской стороне конфликта, а эта сторона непременно должна победить, а рашка-говняшка непременно должна распасться на тысячи осколков, и в семи поколениях всем народом на коленях слезно каяться за своего Чехова и Чайковского (но прощения не будет).
Дурдом на колесах, - думает пацифист. - Дожили. Зачем же стоять с плакатом "Нет войне", если не желать прекратить войну?!

Все тебе надо знать, пацифист.
Татьяна Н. Толстая
https://www.facebook.com/TatyanaTols...59747766888076
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TaHи за это полезное сообщение:
Molya (16.05.2022), Rottimom (16.05.2022), sogalia (16.05.2022), Viverra (16.05.2022)
Старый 16.05.2022, 10:14   #5743
Местный

Поблагодарил: 7,805
Поблагодарили 48,885 раз в 15,996 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Эпичного вам))

Растерянный Аузан, разгневанный Липсиц и воодушевленный Хазин.

В списке дел на текущую неделю: не забыть повеситься))))

Старый 16.05.2022, 10:17   #5744
Местный

Поблагодарил: 243
Поблагодарили 3,026 раз в 1,174 сообщениях
Clair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспоримаClair репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
В списке дел на текущую неделю: не забыть повеситься))))
Не пугайте меня. Я этих никого не знаю, а от вас инструкция может и зайти
Clair на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Clair за это полезное сообщение:
Material Girl (16.05.2022), Molya (16.05.2022), Rottimom (16.05.2022), Viverra (16.05.2022)
Старый 16.05.2022, 10:18   #5745
Кулинарные извращения

Rottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспорима

Juli_V, не согласный я (с) про анонимных лидеров. однако спорить не готова ).
Старый 16.05.2022, 10:25   #5746
Местный

Поблагодарил: 9,110
Поблагодарили 25,659 раз в 7,365 сообщениях
Булька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспоримаБулька репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
Да.
И анонимам даже легче, ИМХО.
За ними нет хвоста публично прожитых лет и неизбежных публичных недостатков и ошибок.
Они лошадок не обижали.

Нет. Потому что глаголы «лидировать» и «управлять» не синонимичны не только в русском, но и в английском языках. Это некорректное употребление терминологии. Но я думаю, что некорректность эта намеренная.

Термины агитатор и пропагандист дискредитированы, поэтому теперь у нас ЛОМы в почёте. Главный вопрос, чем именно занимается конкретный ЛОМ. Агитацией, возможно, имеющей конструктивную базу. Или же манипуляцией, деструктивной по своей сути. В области манипуляции анонимность, несомненно, на руку. И именно манипуляторами являются большинство анонимных источников, на мой взгляд. Тема личности в политике, несомненно, переживает кризис (возможно, и намеренно срежиссированный в пользу анонимных агитаторов), но я бы не стала так уж прям крест ставить на этой теме. Личности, завоевавшей доверие аудитории, подвластен более широкий круг опций, нежели анонимным манипуляторам. Но для тех, кто хочет дергать за ниточки, это не слишком комфортный формат, конечно. Харизматичная личность - не самый удобный объект для внешнего управления).
Надьки (16.05.2022)
Старый 16.05.2022, 10:29   #5747
Кулинарные извращения

Муся Железнодорожная
Цитата:
здесь писали у кого-то американцы знакомые в большинстве настроены пророссийски.
Никто не читает (с)
если это было про меня, конечно,
то вот что было написано
Цитата:
мои немногочисленные знакомые выходцы из россии давно живущие в ес и сша (пара десятков тех, с кем реально общаюсь и еще много с кем совсем эпизодически) в 90% случаев демонстрируют...
Старый 16.05.2022, 10:32   #5748
Местный

Поблагодарил: 7,805
Поблагодарили 48,885 раз в 15,996 сообщениях
Juli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспоримаJuli_V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Clair Посмотреть сообщение
Не пугайте меня. Я этих никого не знаю, а от вас инструкция может и зайти
Заходите. Три известнейших российских экономиста с совершенно разными взглядами на озвученные вопросы. Программа получилась очень крутая, несмотря на бесноватую ведущую)))
Clair (16.05.2022)
Старый 16.05.2022, 10:36   #5749
Местный

Поблагодарил: 17,768
Поблагодарили 6,639 раз в 2,947 сообщениях
Molya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспоримаMolya репутация неоспорима

Кина не будет, электричество кончилось
Цитата:
Басурин – на вопрос о десяти сдавшихся сегодня азовцах: Идет спецоперация. И как она закончится, один из залогов этого – давайте пока не будем об этом говорить. Придет время, и вы все узнаете: и количество, и как это произошло. Давайте не мешать этому процессу. Если они начинают сдаваться в плен, тем самым прекращаются боевые действия и город полностью переходит на мирную жизнь. Давайте не мешать этому процессу.
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 10:38   #5750
Местный

Поблагодарил: 25,567
Поблагодарили 42,182 раз в 14,181 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

TaHи,
Комментарии Толстой там набросали светлоликие зачетные.
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
sogalia (16.05.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра