INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2022, 21:07   #4121
Местный

Поблагодарил: 17,411
Поблагодарили 8,931 раз в 3,449 сообщениях
susina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 11

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
susina799, я не поняла кто снимал видео которое ему показывают
так ВСУшники снимали и у себя выкладывали. и их теперь по подобным видео и отлавливают. а этот - так называемыи «мирныи» оказался, которыи вместе с всу- ками резвился.
susina799 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо susina799 за это полезное сообщение:
nat& (07.05.2022), sogalia (07.05.2022)
Старый 06.05.2022, 21:34   #4122
Местный

susina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспоримаsusina799 репутация неоспорима

Херсонская область навсегда останется российской — Турчак

Секретарь генсовета «Единой России» сообщил, что «никакого возврата в прошлое не будет»

ПОДРОБНЕЕ: https://news-front.info/2022/05/06/hersonskaja-oblast..
Старый 06.05.2022, 22:21   #4123
Мотя

Поблагодарил: 4,909
Поблагодарили 1,071 раз в 461 сообщениях
Material Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
50 женщин, детей и пожилых людей
Вот не вижу я там "пожилых людей" . Вполне бодрых, призывного возраста, мужиков - да., И много.
Как я уже и говорила , не верю там никому.
И вообще, устала от этой бадяги - то 12 человек соизволят вылезти, то 13.... сказка про белого бычка и гум.коридоры... Выглядят все, как из дома отдыха, я выгляжу хуже.

Последний раз редактировалось Material Girl; 06.05.2022 в 22:29.
Material Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 22:41   #4124
Местный

Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 2,555 раз в 809 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
Родители часто "не понимают" многого, когда дело касается смерти их детей. Хоть сто писем пиши, хоть сто свидетелей приводи.
И тебе Тань, прости, но достаточно лет, чтобы это понимать, правда же?

И, уважаемые коллеги...
Вы какую информацию ищете и за что выдвигаете отвинения МО?
Я не единыжды писала, что происхожу из "военной семьи" и круг общения мой с этим кругом пересекался и пересекается.
-Что случилось?
На корабле произошел пожар, который привел к взрыву боеприпасов.
Команда была эвакуирована в сложной обстановке.
При попытке транспортировать поврежденное судно, оно затонуло.
Из экипажа 1 человек погиб, 27 пропало без вести.

Что такого прям сейчас интересует общественность, а ей не дает МО чиста из скотства?
- Причина пожара?
Это в ведении Военной прокуратуры. Вещдок, напомню, на дне.

- координаты корабля относительно территориальных вод?
Я разместила. Руку на рельсы не положу, но, ИМХО, с большой степенью достоверно.

- Корабль осуществлял боевые действия в рамках военной операции, а на нем срочники??
Я не видела ничего про это, хотя есть масса информации о ничтожных, по сравнению с потенциальными действиями "Москвы", событиями.
Дайте информацию: какие и когда действия,кроме символического стояния, пожалуйста..

- Не соблюли "протокол" информирования родных о произошедшем?
Соблюли, причем с избытком, в ответе прокуратуры все есть.

- Еще раз не зашли душевно поговорить?
А кто был должен был еще раз(ну, раз это претензия) зайти со спецификой душевно?
Не, может никто не в курсе, но вспомогательный и технический штат МО серьезно сокращен. Да и раньше в нем таких специалист ов не было.
А кто мешает это сделать тем, кто чувствует потребность и имеет возможность?

И, да... Это армия... (с)
Она не размещает в открытом доступе информации, кроме необходимой. И никогда не размещала. И не будет.
И Военная прокуратура ведет свою деятельность в закрытом режиме. И всегда вела.
И - да. Информационное письмо о пропаже без вести, или "похоронка" будет содержать весьма ограниченную информацию. Всегда. Так было, и так будет.
Потому, что "ты в армии..."

Отец пропавшего планирует "Не допустить новый "Курск"?
Хотелось бы знать и планируемый метод.
Такой циничный пост и столько лайков((( Вы больные реально. Своих детей поставьте на место этого отца, потерявшего сына. Но вам недоступно видимо хотя бы сострадание. Это ужасно, вам даже своих не жалко, что говорить об украинцах.
Я тоже из военной семьи, мой отец военный лётчик испытатель, Слава Богу не участвовал ни в одной войне.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 22:50   #4125
Местный

Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Зебра& Посмотреть сообщение
Может быть:"Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права"?
Какие то ростки сомнения что ли возникли? А если окажется не права, что будете делать? Или до последнего будете топить за страну, даже если она не права?
Старый 06.05.2022, 22:56   #4126
Местный

Цитата:
Сообщение от Зебра& Посмотреть сообщение
Я не допускаю, что Россия может уничтожать людей по национальному признаку, для меня это запредельно, как и целеноправленно убивать мирных.

Грань, конечно, есть.
А если в результате СВО убивают мирных попутно, то это норм? Ничего нигде не фонит, ну это они типа не специально.
Старый 06.05.2022, 23:10   #4127
Мотя

Поблагодарил: 4,909
Поблагодарили 1,071 раз в 461 сообщениях
Material Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
А если в результате СВО убивают мирных попутно, то это норм? Ничего нигде не фонит, ну это они типа не специально.
А вам не фонили убитые в Донецке с 2014 года, нет? Все норм было? Что вы так за нацистов теперь впрягаетесь?
Material Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 23:18   #4128
Местный

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
stasilvov,

Вы извините меня за прямолинейность, но уже по барабану, что думает украинское население. Раньше надо было думать
Вот как? Вы за всех украинцев уже подумали? И несёте им свои скрепы что ли? А они сопротивляются неблагодарные. Кстати украинское население очень доступно объясняет, по какому направлению вам нужно следовать.
Старый 06.05.2022, 23:19   #4129
Местный

Material Girl, а для нее нет разницы: «попутные», т.е. нежелательные потери и целенапpавленное убииство неугодных , которое продолжается и которое не останавливает даже военныи конфликт. зато нацики «на своеи земле», поэтому подобные лили им все прощают.
но , почему то, визжат, когда на их же собственнои земле просто арестовывают и выписывают штрафы с общеcтвенными работами. если бы к ним относились так же, как укры к русне... это жe другое, собственная паршивая шкура.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо susina799 за это полезное сообщение:
Material Girl (07.05.2022), nat& (07.05.2022), Надьки (07.05.2022), Собачье Сердце (07.05.2022)
Старый 06.05.2022, 23:32   #4130
Местный

Цитата:
Сообщение от Material Girl Посмотреть сообщение
А вам не фонили убитые в Донецке с 2014 года, нет? Все норм было? Что вы так за нацистов теперь впрягаетесь?
А вы теперь мстите что ли? Убиваете мирных людей, детей и прикрываетесь Донбассом? А вы уверены, что люди на Донбассе этого хотели? Их спросил кто-нибудь?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра