INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2022, 23:17   #3281
Местный

Поблагодарил: 5,234
Поблагодарили 14,778 раз в 6,701 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории - 11

Игорь Губерман

За все на евреев найдется судья.

За живость. За ум. За сутулость.

За то, что еврейка стреляла в вождя,

За то, что она промахнулась.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:18   #3282
Местный

Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 2,555 раз в 809 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Верно, LiLi, не нужно на других перекладывать.
Также и свой страх. Вы упомянули про визг - так это вы визжите будто вас режут.
Это здорово когда такие как вы в истерике бьются, страна здоровее будет. И значит всё делается правильно
Не нужно свой визг и страх на меня перекладывать)) А в истерике вы бьетесь)) да, всё правильно делается, визжите дальше.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:19   #3283
Местный

Поблагодарил: 12,967
Поблагодарили 7,091 раз в 2,836 сообщениях
СветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспорима

первоисточник сказал

" Дебилы , далее неразборчиво
Material Girl (02.05.2022), Ma_Natka (03.05.2022)
Старый 02.05.2022, 23:20   #3284
Местный

Поблагодарил: 2,238
Поблагодарили 7,149 раз в 2,596 сообщениях
людмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Меня умиляет, когда какие-то посторонние тетки, которых я не знаю, оказывается молча, как мыши из - под подпола читали то, что я пишу,...
Вы забыли добавить "здесь".
Т.е., "что я пишу здесь (в форуме)".
Не в личке, не невидимыми чернилами, не в закрытой персоналке, а в ходе общей беседы, в которой Вы, как всегда, отстаивали собственную уникальность и врожденную правоту.
Цитата:
сейчас мне предъявляют что-то про мой Крым) да, Крым мой любимый и обожаемый надеюсь когда-нибудь я всё таки смогу приехать туда.
Вам предъявляют не про Крым, , а за подлог. По мелочи.
Цитаты надо, если и не оформлять соответствующим образом, то хоть не втюхивать в текст "личные впечатления об ушедшей натуре", где они фонят, как Чернобыль.
А почему Вы обо мне во множественном числе?

Последний раз редактировалось людмила и скотч; 02.05.2022 в 23:24.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:38   #3285
Мотя

Поблагодарил: 4,909
Поблагодарили 1,071 раз в 461 сообщениях
Material Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордитсяMaterial Girl за этого человека можно гордится

Цитата:
Что-то не похоже, что вы роман читали) А вы себя относите к умным, интеллигентным людям? Правда? А как с этим вяжется бл**дь? Это так нынче ителлигентные люди разговаривают?
Вы такая предсказуемая
Идите проспитесь.
Material Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:39   #3286
Местный

Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 2,555 раз в 809 сообщениях
Lili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспоримаLili репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от людмила и скотч Посмотреть сообщение
А почему Вы обо мне во множественном числе?
Потому что таких тёток оказалось много) я так уж ко всем сразу) извините)
Вы со мной про Крым хотите поговорить?
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:55   #3287
Местный

Поблагодарил: 2,238
Поблагодарили 7,149 раз в 2,596 сообщениях
людмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорималюдмила и скотч репутация неоспорима

Цитата:
Вы со мной про Крым хотите поговорить?
С Вами - нет. Спасибо.
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:57   #3288
Пользователь

Поблагодарил: 1,665
Поблагодарили 1,980 раз в 511 сообщениях
Муся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

https://t.me/lentachold/48972
Муся Железнодорожная вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Муся Железнодорожная за это полезное сообщение:
nat& (03.05.2022), Кузяпа (03.05.2022)
Старый 03.05.2022, 00:04   #3289
Пользователь

Поблагодарил: 1,665
Поблагодарили 1,980 раз в 511 сообщениях
Муся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущееМуся Железнодорожная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я, собссно, опять с истерикой))
Илон Маск, полушутя, опасается за свою жизу. Купил тви называется.
https://twitter.com/elonmusk/status/...355970048?s=21
Думается его таки нагнут, или устранят.
Вообще сейчас истерика наверное нормальное состояние… это оптимизм настораживает.
Муся Железнодорожная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 00:05   #3290
Местный

Поблагодарил: 12,967
Поблагодарили 7,091 раз в 2,836 сообщениях
СветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспоримаСветаА репутация неоспорима

https://sovross.ru/articles/2254/56688
Ma_Natka (03.05.2022), Molya (03.05.2022), sogalia (03.05.2022), Крыска (03.05.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра