INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2020, 08:40   #701
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Гроза перед окончанием Ивана Купала.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (08.07.2020), CanisS (08.01.2021), Милочка (08.07.2020), СветаА (08.01.2021)
Старый 08.07.2020, 09:19   #702
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,100
Поблагодарил: 21,070
Поблагодарили 17,489 раз в 3,972 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Гроза
У-ух! Люблю! Кажется, что огромная сила плещется вокруг и впитывается всем окружающим и тобой. Восторг!
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Надьки (08.07.2020)
Старый 08.08.2020, 18:41   #703
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Пошли мы значится впервые за лето всем семейством погулять. Есно, с пивом. Ну что, продрались сквозь траву и крапиву к столику, расположились и пошла я в ручье топить две бутылки. Специально бревнышко поперек бросила, притоптала его, убедилась, что оно не смывается, а бутылки не под, не сверху не проплывают и со спокойной душой пошли пить третью. Солнышко светит, ветерок дует, комары летают, а на нас не садятся... красота в общем... тут и бутылка пива кончилась. И пошла я за второй... и что я вижу? Одна из бутылков, валяется на полпути до нас, но никак не в ручье, бревно лежит на противоположном бережке, а последней бутылки нет. Спустилась ниже по течению, там завал, уплыть не могла. Ага, вот она, под другим бревнышком притопленная лежит... Больше я решила не рисковать богачеством, не оставлять его на попечение Шерхана, а хрен с ним, что нагреется, но пусть на столе стоит))))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (08.08.2020), СветаА (08.08.2020)
Старый 15.08.2020, 19:51   #704
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Почему-то из всех, это любимая песня.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (17.08.2020)
Старый 07.09.2020, 08:17   #705
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Случилось у меня тут забавная ситуация.
После моих постов про работу в магните, пригласила меня ФБ-знакомая.... Тут вспоминается серия из "Как я встретил вашу маму", где ГГ выстраивает цепочку с чего все началось))). Так вот эта знакомая появилась после рассказа Типути про пост как мама ребенка-аутиста, хотела взять ему собаку и в результате столкнулась с зоошизой, которые ей втюхали дичка (хотя до этого она не раз брала у них на бесплатную передержку животных и в данный момент уже жила на передержке собака, с которой у ребенка были отличные отношения и которую и думали оставить, но при попытке уведомления куратора, подсунули это). На маму все накинулись, с сами не справились а собака страдает, не умеете любить ну и прочая классика. Я ради этого даже вступила в группу и написала в личку как действовать, ну и в поддержку. В результате дичка кураторы все же забрали и до кучи отняли и хорошую собаку. Я обо всем этом писала большой пост на ФБ (с согласия мамы, но не упоминания персоналии). Мы зафрендились и время от времени лайкаем и комментим посты друг друга. У нее все хорошо, весной взяли собаку, абсолютно очаровательная младшая дочь, у аутиста хороший прогресс (ТТТ).
И вот она меня пригласила в группу СММ - это как бе рекламщики и знания и умения в этой области позволяют профессионалам неплохо зарабатывать. Я же в этом ни в зуб ногой, но вступила, поскольку вскорости предстоит двигать свой сайт и надеялась подсмотреть что полезное.
Ну там немного, зачастую посты новичков, только что закончивших курсы о поиске работы полные свежеполученных "знаний" и восторженного идиотизма. И вот наткнулась на очередной пост:
Цитата:
Ну что Привет! Меня зовут Алекса!
Тьфу.... Давай уберём эти бональности!
Я буду коротка, чтобы не занимать твоё драгоценное время!
Кто я? Я-таргетолог! Нет, не просто таргетолог! Я супер таргетолог, я фея Динь-Динь которая готова трудиться, как пчёлка!*♀️
Пиши мне в директ, я жду!
Тут моя "переводческая с "русского" на русский" душа не выдержала и я в комментах пост исправила, постаравшись сохранить стиль (мало ли, вдруг там так и полагается, ну как в гербалайфе в свое время)
Цитата:
Ну что, привет! Меня зовут Алекса!
Тьфу ты.... Ладно, обойдемся без банальностей.
Буду краткой, чтобы не занимать твоё драгоценное время!
Кто я? Я - таргетолог! Нет, не просто таргетолог! А супер таргетолог! Я - фея Динь-Динь, которая готова трудиться аки пчёлка!*♀️
Пиши мне в директ, я жду!
Не прошло и дня, как я получила предложение зафрендиться и о работе. Поговорили, я честно сказала, что в этом деле ноль без палочки, а в рекламе важна не только грамотность. Но им как раз нужен текстовик итд итп. Посмотрела чем занимается компания - интересно. Ну то есть мне тематика интересна. Ладно, дали тестовое задание. В общем, вчера весь день развлекалась по этому поводу. Жаль, сольюсь на этапе тестов - фигню написала, сама понимаю, но мне мало данных - мне надо досконально знать то о чем пишу - раз. И два, я все же не умею писать в заданном стиле - ну не профессионал я в этом деле. Даже не знаю, жаль или нет... У меня сейчас странная ситуация - вроде безработная, но при этом времени практически нет - масса дел, которые надо было сделать еще вчера... честно - мне это нравится. Но и тема интересная, и возможность чему-то научиться.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (07.09.2020), CanisS (02.12.2020), Molya (29.11.2020), Милочка (07.09.2020)
Старый 29.11.2020, 13:27   #706
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Гуляли позавчера с собашками. Тепло, мокро, грязно, местами остатки снега. Пришли к речке, собачки бегают, нюхают, речка, как оказалось, несколько русло сменила. Серо, сумрачно, только одинокая синичка по веткам скачет. Видимо в ней и проблема))). В общем, раздался смачный плюх... "Мля!" - только и подумала я, поняв, что водолюбивая, но боящаяся глубины собачка... а боится она с тех пор как прыгнула весной за палочкой... снова повторила тот же подвиг... и тишинааа... я уже заволновалась, но тут раздались звуки плавания, бульканья, шлепанья и из кустов вылетел довольнейший Шерханчик и пошел носиться кругами. Ну вот что за животное?)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (29.11.2020), CanisS (02.12.2020), Gaide (29.11.2020), Molya (29.11.2020), Кузяпа (29.11.2020), Лара13 (29.11.2020), Милочка (29.11.2020), Рузеля (12.03.2021)
Старый 29.11.2020, 13:46   #707
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,898
Поблагодарил: 3,363
Поблагодарили 4,882 раз в 1,677 сообщениях
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Надьки,
Охотник!
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
Надьки (29.11.2020)
Старый 08.01.2021, 01:37   #708
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Небольшое пояснение - что такое мышка, Брунечка знает - вкусная еда))) Шерханчик ловит, а она съедает его игрушечки)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Gaide (08.01.2021), Molya (08.01.2021), Грейси (08.01.2021), СветаА (08.01.2021)
Старый 29.01.2021, 14:42   #709
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Чот я от Шеранчика охреневаю. Нет, для многих, наверное, такое поведение собак привычно, но мне внове. Во-первых, он умеет открывать входную дверь. Эт ладно, ерунда. Но я вчера видела как он это делает, я-то наивно полагала, что он прыгает на дверь, ну и при полете вниз, опускает ручку. Угу, как же. Встает правой лапой на косяк, а левой нажимает на ручку одновременно пихая ее. А вот сегодня разрешилась еще она загадка - дверь на балкон у нас обычно открыта - батареи так шпарят, что несмотря на выступающий подоконник, фанерную ширму и открытый балкон (остекление а-ля деревенская веранда - одинарное, деревянное, не утепленное), все равно жарко. И вот было дело, просыпались, а у нас, скажем так, прохладно - открыта створка остекления. Решили, что сама, ветром. Угу. СЕгодня выношу цветочные горшки в ванную - помыть, поставила, захожу, с балкона выходит Шерхан и, ага, окно открыто. Еще он лапой пытается нажимать на кнопку выхода из подъезда, но та не поддается.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Molya (29.01.2021), Грейси (29.01.2021), Лара13 (29.01.2021), Милочка (29.01.2021), Рузеля (12.03.2021), СветаА (29.01.2021)
Старый 30.01.2021, 10:50   #710
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 19,338
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

А еще он когти обгрызает. Очень удобно - стричь не надо (а стричь я боюсь, то бишь не люблю эту процедуру как и многие собаки)
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Molya (12.03.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG