INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 17:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 234
Поблагодарили 113 раз в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Кличка в родословной и дома

Ой,а у моих у каждого по стописят кличек!Что интересно-они всегда знают,к кому именно я обращаюсь!
Ф Джоефул Санрайз-Тату,Татуся,Тута,Пупа,Пупырка,Поперечная собачка...
Ф Мэджик Мачо-Мачо,Мася,Масюлис,Мочалкин Блюз....
Искушение Форсандо от Бумаже-Гуля,Гуся,Гуселица,Гуля-Дуля,Гуняша,Гугуся,Гугуля,Колбаса....
ОЭ Эмпорио Ремикс -Ося,Полосатый мух,Пиндос,Асисяй,Оська-пиндоська,Осюля...
Это только часть их кличек.

А всех вместе под настроение-дети,собаки,суки,прЕдурки(последнее-это про Осю с Гулей)
flooder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:37   #22
вирус К
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: околомосква
Сообщений: 0
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 6,668 раз в 1,695 сообщениях
По умолчанию Re: Кличка в родословной и дома

У меня старшую зовут Fame Factory's Hot Hot Hot. Решили назвать ее дома на букву Х как и в официальном имени. Нам на одном форуме подсказали имя Ханна, так как оно такое скандинавское, а дама наша прибыла из Швеции. На том и порешили, стала она Ханной. Потом она стала Ханума, потом ХамУма (уларение на у), потом Мума, Мумиё, Мумиёшка, Мумми-мама (когда детей родила). Отзывается на все эти имена
Потом к нам приехала младшая сестра Ханны, она по родословной Fame Factory's Too Good To Be True. Я решила ее назвать Нука, на языке индейцев это как раз означает младшая сестра. Очень быстро Нука трансформировалась в Нусю. Потом она стала Шнырь Вездессущий, а когда она перестала ссать везде, то стала именоваться Шнырь Вездесущий, так как она была везде и ее было много Так и отзывается и на Нусю и на Шныря.
Наша третья девочка родилась у нас и как-то к ней с первых дней приклеилось имя Пуся потому что она такая сладкая белая и пушистая, ну просто Пусечка А в родословной назвали ее Tecuani Gala Peluda. Потом Пуся стала зваться Шариков, а если надо добавить солидности то зовем ее Пусинда. А если надо добавить радости, то она зовется Трампампус
Если же надо позвать сразу всех, то я зову их просто: Собаки А если они провинились, то Сволочи
__________________
за лысыми будущее
мои ксоло живут ТУТ
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Юляшка за это полезное сообщение:
luckyfood (13.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG