INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2018, 13:23   #3681
Местный
 
Аватар для nat&
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,601
Поблагодарил: 10,654
Поблагодарили 15,517 раз в 5,767 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Камеры в Москве с ноября текущего года начнут фиксировать автомобили, на которые не оформлены полисы ОСАГО. Как сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения, нарушителям будут выписываться штрафы.

"Штрафы за езду без полиса ОСАГО начнут выписывать в ноябре. В настоящий момент идет объединение баз данных для того, чтобы понимать, у кого есть страховка, а у кого нет", - уточнили в пресс-службе ЦОДД.
https://tass.ru/obschestvo/5623373
__________________
как показали последние события, предпоследние были лучше
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:21   #3682
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,146
Поблагодарил: 23,750
Поблагодарили 34,161 раз в 11,973 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
МВФ иначе кредит не дает.
https://www.gazeta.ru/business/2017/...10682057.shtml
Мурзик, ну не пишите же ...чепухи. Сто лет не берем никаких кредитов у МВФ. Газетавру очередная. Лишь бы написать шото.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:23   #3683
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
У меня нет российского телевидения, а сейчас нет и американского. Первый канал в интернете мне не показывает прямой эфир, поэтому только если по России 24 прорекламируют скандал. Россия 24 по пяти телевизорам идет фоном и на улице могу смотреть на участке. Так что не надо сидеть и смотреть.
У мну дома, в каждой комнате, на кухне и даже в.......ванной стоит радиоприёмник. Загородном доме, в каждой комнате стоит....радиоприёмник и ещё, муж вывел колоннки на улицу. И , когда я во дворе дома, радио меня "не отпускает". Чаще всего , у меня настройка на одну волну. Но, по настроению бывает, что и разные программы вещают.
А вот телевизор либо на Культуре, либо на России 2. Россия 2 включается на новости , "60 минут", "Соловьёв". Всё остальное время Культура. Фильмы по телевизору не смотрю уже давно. Я так же не "смотрю" ТВ, а слушаю, как радио - этакий информационный сопутствующий шум. Я без этого "шума" не могу работать, мозги не включаются.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:27   #3684
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Мурзик, ну не пишите же ...чепухи. Сто лет не берем никаких кредитов у МВФ. Газетавру очередная. Лишь бы написать шото.

Не знаю, врёт газета или нет. Но, читала, как Хазина, так и Делягина. Они связывают такое "экстренное" реформирование пенсионной системы с майским визитом Кристины Лагард.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:29   #3685
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Про свободное время.
Эдисон, когда жил и работал во Флориде, спал 3-4 часа. Может воздух здесь такой?

У меня стойкое нарушение сна, уже 4 года. Общее время сна не превышает 3 часов.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:30   #3686
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,146
Поблагодарил: 23,750
Поблагодарили 34,161 раз в 11,973 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Зофа, эта реформа разрабатывалась очень давно. От МВФ мы сейчас и давно уже не зависим.
Хазина и Делягина... ну, читайте дальше. У них хороший слог)
Но я с вашего позволения соскочу с темы, у меня аллергия:
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кузяпа за это полезное сообщение:
Зофа (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 14:38   #3687
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Зофа, эта реформа разрабатывалась очень давно. От МВФ мы сейчас и давно уже не зависим.
Хазина и Делягина... ну, читайте дальше. У них хороший слог)
Но я с вашего позволения соскочу с темы, у меня аллергия:

Вот "злая" (шучу) Вы и не общительная (я шучу).

Тут уже , так Вами "любимый" Делягин начинает предвыборную компанию Поклонской.

https://tsargrad.tv/news/bivshajasja...eljagin_160446

Бившаяся против пенсионного закона Поклонская станет «смертельной угрозой» - Делягин


Госдума приняла в третьем чтении закон о совершенствовании пенсионного законодательства. За принятие законопроекта проголосовали 333 депутата, 62 - против. Напомним, что против пенсионного закона активно выступала Наталья Поклонская.
Экономист и политолог Михаил Делягин в беседе с Царьградом порассуждал на тему дальнейшей партийной судьбы Поклонской.

«Вы знаете, невменяемость, продемонстрированная государством, и абсолютное разочарование людей в «Единой России» открывают перед Поклонской широчайшие перспективы. Широчайшие. То есть она действительно может стать тем, кем она захочет. И поскольку ее выступления очень выверены, очень точны, у нее, вероятно, есть хорошая грамотная команда», - говорит Делягин.

Он также отметил, что сейчас для Поклонской было бы неплохо «засветиться» в каком-нибудь интересном и независимом проекте. По его мнению, Поклонская очень перспективный политик, потому что она может уверенно объединить вещи сильные, но порой противоположные.

«Поклонская принадлежит к тому абсолютному меньшинству, которое имеет опыт побед. А опыта поражений в России она не имеет, - уверен Делягин. - Вот это делает ее крайне перспективным политиком». Он добавил, что, помимо прочего, таким образом Поклонская может стать «смертельной угрозой» для правящей партии.



Фигаси у него выводы.

Так что, Кузяпа "соскочить" не получится. Года через 4 будем опять возвращаться к пенсионной реформе и кто, как голосовал. А так же , кто не прогнулся, когда "колумбовы дети" посещали стены Госдумы.
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:45   #3688
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,847
Поблагодарил: 5,531
Поблагодарили 16,238 раз в 7,443 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Зофа, Я не могу Культуру спиной смотреть.

Сегодня буду смотреть Малахова две передаи 1 и 2 октября. Соловьева хотят засудить за то, что он пересказал передачу Малахова про очередную девушку с пониженной социальной ответственностью, выпускница Дома-2 с красным дипломом экономиста и слабыми вокальными данными.....

Последний раз редактировалось TaHи; 03.10.2018 в 14:47.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 14:48   #3689
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Зофа, Я не могу Культуру спиной смотреть.

Сегодня буду смотреть Малахова две передаи 1 и 2 октября. Соловьева хотят засудить за то, что он пересказал передачу Малахова про очередную девушку с пониженной социальной ответственностью.

Я обожаю, особенно когда симфонический час. Или когда про артистов рассказывают. Кстати, на Культуре и про любимых мной, зелёных человечков стали периодически рассказывать.

А кто будет в суд подавать на Соловьёва?
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:06   #3690
Местный
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 926
Поблагодарил: 2,795
Поблагодарили 2,108 раз в 586 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

А чегось это "колумбовы дети" из общего строя выбиваются, я думала опять будем фотки лицезреть Петрова и Боширова, а тута вона как ....

https://russian.rt.com/world/news/56...-voennyi-ricin

В США бывшего служащего ВМС подозревают в отправке рицина в Белый дом


Вобщем скандала не будет, а жаль...
__________________
Мне пофиг на белые и чёрные полосы жизни - я иду по своей ...фиолетовой...в крапинку
Зофа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG