INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Выставки собак, хэндлинг

Выставки собак, хэндлинг Выставки собак, работа хэндлера с собакой, расписание выставок собак, результаты выставок собак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 18:46   #541
Новичок
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,552
Поблагодарили 4,436 раз в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Успех на выставках, беседы

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
я русским по голубому написала-отдыхаю я и мне вовсе не интересно переубеждать вас и ваших подружаек
и ваша дивная манера лезть в кошелек просто умиляет
то,что вы себя считаете истиной в последней инстанции по всем вопросам-не новость,новость,что вы еще и заработки посторонних вам людей считаете возможным обсуждать
Зашла посмотреть. Все по плану.

Прелестная лексика, узнаю шоушников, которые за красоту и всяческое эстетство. Хорошо хоть слово "подружайки", а не "воровайки". Но лексика оттуда же.

Занятна также реакция на обычное слово "заработок", которое в моем представлении имеет исключительно положительные коннотации. Хорошо же, когда человек работает и зарабатывает своим трудом и знаниями, а не побирается, не голодает, не тунеядствует.
А тут сразу "лезть в кошелек", "обсуждать".

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
то,что вы себя считаете истиной в последней инстанции по всем вопросам-не новость
Не считаю.

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
с этим никто и не спорит, смысл посещения данных выставок-набрать базовый опыт для собаки и стартовый титул для дальнейшей карьеры. Что то не помню обсуждения ценности мнения экспертов на местечковых выставках
Смысла посещения Вестминстера не больше. "Грамотные" эксперты, трусы и инвалиды, физически неспособные к породной работе, в чемпионах.

Последний раз редактировалось Veresk; 19.01.2014 в 18:53.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:59   #542
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Успех на выставках, беседы

Успех прежде всего в производителях! Ведите родословную собаки с фотографиями на Заводиле - http://zavodila.su
__________________
Я на http://zavodila.su/cgi-bin/z?AParame...note&User=1110 восстанавливаю родословную щенков мною проданных.
sasha5555555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:22   #543
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Город герой Салават
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Успех на выставках, беседы

Цитата:
Сообщение от Marovi Посмотреть сообщение
я по тому, что эксперты озвучивают ориентируюсь. И тех собак, которых эксперты назвали хорошо обмускуленными, с выраженной мускулатурой, и т.п., щупала, расспрашивала про образ жизни и количество нагрузок) Так что имею свое мнение о том, что называется в шоу хорошей обмускуленностью)))
Жаль что поздно прочитал да и тема видно умерла... Если на выставке эксперт считает что моя отлично обмускулена=жирная (бегаю и гуляю для этого) то Бог с ним пусть отдадут победу другим! Мне она нравится именно обмускуленой! Точеной! Зато когда идешь на сравнении или по улице многие отмечают что она хорошо обмускулена , мне это приятно!
Cheka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG