INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Интернет магазин Динозаврик  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Выставки собак, хэндлинг

Выставки собак, хэндлинг Выставки собак, работа хэндлера с собакой, расписание выставок собак, результаты выставок собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 14:08   #81
ЗВЕЗДА !

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 234 раз в 146 сообщениях
StarDogs - весьма и весьма положительная личностьStarDogs - весьма и весьма положительная личностьStarDogs - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
простите
а где хамство?с цитатои...
когда очень хочется и нет больше аргументов , можно и хамство в вежливом общении найти
Старый 23.12.2009, 22:24   #82
Осторожно! Сижу на диете!

Поблагодарил: 6,129
Поблагодарили 5,280 раз в 2,013 сообщениях
Marie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспорима

Тиара Глиммер, очень рада была вас видеть 12-го)
Мое мнение: безусловно выставки НРКА могут привлекать отличных собак из РКФ доброжелательным отношением, хорошими призами и новыми грамотными экспертами.
Это праздник и мы рады организовывать его для собак вне зависимости от их принадлежности к Федерациям .
Но в породе где выставляется многочисленное поголовье наших собак (АПБТ) это безусловно кинологическое мероприятие.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
Brayar (09.04.2010)
Старый 24.12.2009, 00:08   #83
Новичок

Поблагодарил: 2,648
Поблагодарили 5,369 раз в 1,234 сообщениях
Тиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспоримаТиара Глиммер репутация неоспорима

Marie*, спасибо
Всегда приятно побывать на выставке с прекрасной организацией
Marie* (30.12.2009)
Старый 24.12.2009, 00:09   #84
Новичок

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 129 раз в 86 сообщениях
Шоколадка скоро придёт к известностиШоколадка скоро придёт к известности

Я не понимаю этих разборок - РКФ - СКОР. Все мы в одной стране. И в РКФ, и в СКОР хватает своих заморочек. А что не бывает на выставках РКФ, когда свои же друг другу в спину "поливают"? Была на выставке СКОР "Кубок Мэра". Организация отличная. Судья из Англии. Так чем хуже судья из UCI от судьи из FCI?
Не стоит тыкать пальцем друг в друга. Настоящий заводчик, в первую очередь, думает о породе. А к какой федерации принадлежит - это вторично!
Шоколадка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Шоколадка за это полезное сообщение:
Jeepsy red jawa (25.12.2009), ledigrand (27.12.2009), Marie* (25.12.2009), Oxana (16.01.2010), zabava (06.05.2010)
Старый 25.12.2009, 15:49   #85

Marie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспоримаMarie* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Тиара Глиммер Посмотреть сообщение
Marie*, спасибо
Всегда приятно побывать на выставке с прекрасной организацией
Вам спасибо, что радуете всех нас превосходными собаками!
Этот пользователь сказал Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
изабель (27.12.2009)
Старый 30.12.2009, 11:36   #86
ЗВЕЗДА !

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 234 раз в 146 сообщениях
StarDogs - весьма и весьма положительная личностьStarDogs - весьма и весьма положительная личностьStarDogs - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Marie* Посмотреть сообщение
[могут привлекать отличных собак из РКФ доброжелательным отношением, хорошими призами и новыми грамотными экспертами.
Это праздник и мы рады организовывать его для собак вне зависимости от их принадлежности к Федерациям .
.
хоть вы это понимаете.
ledigrand (30.12.2009)
Старый 30.12.2009, 11:41   #87

StarDogs, поверьте, не питаю иллюзий никаких.

Но альтернативой по хорошим выставкам и праздникам всегда рады быть и дарить радость уважаемым участникам наших выставок.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marie* за это полезное сообщение:
ledigrand (30.12.2009), Шоколадка (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 11:59   #88
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 56 раз в 31 сообщениях
Максимова Александра скоро придёт к известности

Зашла....думала что-то прояснить по-поводу проведения выставок СКОР и Добрый Мир....а тут - " Всяк кулик свое болото хвалит". Сколько людей - столько мнений. У меня обе собаки с родословными РКФ, старший по России закрыл все, хочу по-пробовать выставки СКОРа и Доброго Мира. Ну и что в этом такого? У меня , например, просто любопытство. Знаю что разное разделение по классам, как-то еще по высоте в холке собаки делятся. Может быть об этом поговорим? А люди пусть сами решают - куда нести деньги, на чью выставку писаться..Сразу скажу что на выставки РКФ, тоже пишусь, но уже очень придирчиво выбираю клуб и, конечно же, экспертов. Перлов хватает.. Я отдаю СВОИ деньги, и мне хочется получить ПРАЗДНИК.
Marie* (05.01.2010), Шоколадка (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 13:11   #89

Максимова Александра,
на выставках УЦИ деления в взрослых бестах происходит так: до 45 см в холке и выше 45 см в холке. Несколько раз мы делили бест на декортивных, до 45 см, выше 45 см и молоссов так как собак было много.
На выставках Скора 5 групп по которым проводят бесты.
стандарты пород в УЦИ и ФЦИ практически все идентичны , в уци есть породы которые не признаны в фци : питбули, американские бульдоги, русская цветная болонка, петербургская орхидея, и пр.
Старый 05.01.2010, 14:45   #90
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 56 раз в 31 сообщениях
Максимова Александра скоро придёт к известности

Marie*, большое спасибо. Хоть что-то начинает проясняться... Знаете, Лунная Радуга открыла очень полезную темку по выставкам, для начинающих..."Впервые на выставке "... Может и Вам стоит сделать тоже самое... Мне было бы очень интересно. Я думаю, что я не одинока в своем желании по-больше узнать о правилах проведения и о правилах получения титулов на Ваших выставках...
Marie* (05.01.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра