INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2024, 17:36   #1001
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,794
Поблагодарил: 8,337
Поблагодарили 5,722 раз в 2,254 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Надо непременно рассказать ей, что низя так реагировать, благородный институт имени индога это не одобряет
Ну если она знакомая ваша, тогда понятно. За знакомую обидно, конечно.
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 17:48   #1002
Местный
 
Регистрация: 03.02.2024
Сообщений: 181
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 45 раз в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
Так это ты всё время тащишь сюда эту тему с Монтян, третий раз уже, кажется.
Потому что я офигеваю как она изменилась. Это болезненно.
Когда вроде нормальный человек начинает извергать такое.
Что ни говори а вопросов к ней много и о прошлых высказываниях и теперь.
Да Соловьев рядом не стоял с тем какая из нее льется грязь.
Видимо и на всех нас. Все мы охранота, нормальная она и сотовприщи
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 17:50   #1003
Местный
 
Регистрация: 03.02.2024
Сообщений: 181
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 45 раз в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Dikkenson Посмотреть сообщение
У меня пока ещё есть своя голова на плечах, мозг, образование, словарный запас, умение обрабатывать и анализировать информацию, а также излагать её так, чтобы это было понятно. Меня этому научили с детства, - дома, в школе, в университете,
Так и другим не надо в этом отказывать, а не говорить что наслушались контор и Соловьева.
То что она враждует с Соловьевым от нее узнала, так же и про кота Костяна. Что то она со всеми перепугалась.
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Material Girl (30.03.2024)
Старый 30.03.2024, 18:26   #1004
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,820
Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 50,822 раз в 17,001 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Интересный график: https://t.me/rusbrief/215723
__________________
"Хочу прилично выражаться, но обстоятельства сильней" (с)
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
sogalia (30.03.2024)
Старый 30.03.2024, 19:16   #1005
Местный
 
Аватар для Зебра&
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Поблагодарил: 6,889
Поблагодарили 5,086 раз в 1,478 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

За прошлый год в России родилось минимальное с кризисного 1999 года количество детей. Почему рождаемость в России непрерывно падает последние девять лет и каким было влияние экономических и политических кризисов и «спецоперации» — разбирался Forbes

https://www.forbes.ru/finansy/506569...oe-cislo-detej
Зебра& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 19:24   #1006
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,308
Поблагодарил: 23,819
Поблагодарили 34,259 раз в 12,019 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Так и другим не надо в этом отказывать
Галь, а чего тут отказывать? Ты пришла зачем-то с помойным ведром, хотя речь шла вообще не о Монтян. Из всех твоих инвектив в ее сторону ясно, что ты в большей части эпизодов просто вообще не поняла, о чем она, зачем и про что)
В твоих постах восновном не факты. а твои выводы, которые, думаю, что не намеренно, но таки оказались преимущественно ложью.

Да, фигура неоднозначная. Какое счастье! Думает, колеблется, восхищается, негодует, переживает, - полный комплект. В какой-то момент (давным-давно) решила, скорее всего, в силу обстоятельств, что ее страной будет эта, раз уж вот так. Потом много чего происходило, и сейчас вот так. И что? Это нормально для живого человека. "Если выпало в империи родиться" не всегда получается слинять в провинцию у моря. (В данном случае - про провинцию - это иносказание).
Вместо работы, пошла читать канал "без купюр", поскольку его я не читала. Думаю, мало ли, вдруг. Но никаких ужасов не нашла.
Про рекламный "креатив" (это так называется в телеге) - да, стандарт. Админ канала добавляет триггеров в пост, как он это видит. Бывает. Часто.
По поводу липосакции - не смеши людей. Что написала гадость, думаю, сама понимаешь? Куча каналов с сотнями тысяч подписчиков и опцией размещения рекламы. Это возможность очень больших денег. Так что поправить так не понравившуюся тебе *опу ей было несложно)))

Рекомендую к прочтению их беседу с Чадаевым, это относительно недавно было. Есть на рутьюбе. Ну, чтобы не читать кучу каналов, но получить представление о позиции.
Но в свете пассажа о липосакции, думаю, бесполезно. Но пишу на случай, если кого заинтересовала персона.


Алена, не знаю Угольного. Но первостатейного дерьма, публично топящего Zа и примазавшегося к волонтерскому движению, пруд пруди. Это я к вашему аргументу, что он не может быть плохишом, потому что. Таких несть числа. И не всегда это видно в медийном пространстве.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 20:50   #1007
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,996
Поблагодарил: 4,653
Поблагодарили 21,066 раз в 6,668 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
Галь, а чего тут отказывать? Ты пришла зачем-то с помойным ведром, хотя речь шла вообще не о Монтян. Из всех твоих инвектив в ее сторону ясно, что ты в большей части эпизодов просто вообще не поняла, о чем она, зачем и про что)
В твоих постах восновном не факты. а твои выводы, которые, думаю, что не намеренно, но таки оказались преимущественно ложью.

.
Как зачем? Пришла с помойным ведром дерьма на Монтян из конторы Ольги, или откуда они, с отсутствием когнитивных способностей таскают, я хз, - в прошлый раз дерьмо приносили оттуда, судя по ссылкам. Ну типа это старое помойное ведро конторы, полит Веры, или кого там читают люди, мыслящие независимо, - защитит от необоснованных наветов Соловьёва, которого они не смотрят, - ведь вы всё вырвали из его контекста, а если вслушиваться в него часами, то всё совсем не так, как вам показалось. Вот посмотрите на Монтян: мерзкая баба какая, учит нас родину любить, - а сама с голой жопой, да ещё и базар не фильтрует, хохлуха мерзкая. Развалила свою страну, теперь Россию разваливает, мразь такая липосакцию жопы тоже наверное сделала из донатов с синей плашечки я не знаю, чё там в помойках сейчас в тренде
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)

Последний раз редактировалось Dikkenson; 30.03.2024 в 20:55.
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 21:12   #1008
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Поблагодарил: 2,750
Поблагодарили 8,189 раз в 3,031 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

весело тут...

Оперные бои без правил Сергея Лемешева и Ивана Козловского: Почему поклонницы двух великих теноров устраивали драки

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/240318/38331/
https://kulturologia.ru/blogs/240318/38331/
людмила и скотч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 21:20   #1009
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,926
Поблагодарил: 5,540
Поблагодарили 16,254 раз в 7,453 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Кузяпа,
Dikkenson, я пришла к вам с приветом…..ТГ Индог
С большим приветом
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 21:24   #1010
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,794
Поблагодарил: 8,337
Поблагодарили 5,722 раз в 2,254 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Кузяпа, монтян «фигура неоднозначная», а угольный дурак и мразь. Ну ок. Я тоже после субботнего ужина зачем-то лазила по каналам монтян. Кому как, наверное, но многое читать неприятно очень. Если знаешь человека лично это одно дело, ты все рпвно через эту призму личного общения его видишь, для стороннего наблюдателя всё прям не очень.
Я еще раз приведу в пример и мурза и берега - ну камон, даже берег с его местами переборной людоедскостью не вызывал никакого отторжения. Во мне в смыс. .
Чисто из интереса попробуйте ознакомиться на досуге с угольным. Там такойгрязищи нет. Я сама могу для связки слов в неуставную лексику вполне, даже чаще, чем хотелось бы (возраст, приличные слова забываются, а обсценная лексика всегда наготове), но татьяна (николавна?) абсолютно без берегов.
Я допускаю, что она помогает фронту очень-очень, но таких есть. И это не является индульгецией же. Возьмите Орду, они ежемесячно на протяжении 2 уже лет осваивают в среднем 15 + млн в месяц сборов. Отчеты - подробнейшие, до копейки. Фотофиксация всегда. Никогда от них ни слова гадости не было про кого-то конкретно из других сборщиков. Ну кроме обезличенного «военкурятник».

Dikkenson я прошу прощения, но вас несёт.

Спор продолжать не буду, извините, когнитивными способностями не вышла.
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
9Tanka (31.03.2024), Material Girl (30.03.2024), Зебра& (30.03.2024), Крыска (30.03.2024)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG