INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. Сеть зоомагазинов Бетховен  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 22:04   #8281
Местный

Поблагодарил: 1,625
Поблагодарили 1,752 раз в 452 сообщениях
Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

TaHи, ну откуда ж я знаю, донесли не донесли) но вот Песков например и не скрывает, что у него гражданство Франции) и что? Пресс секретарь президента) российского) уже смешно) но это патриотов не смущает) А у Трампа пресс секретарь тоже имеет гражданство Франции или может России?
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:07   #8282
Местный

Lili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущееLili обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Lili, Все граждане РФ имеют равные права, не зависимо от других гражданств и их колличества.
Поэтому с любимой вами конституцией могут кричать, право имеют.

А вот все остальное это закон, запрещающий не второе гражданство, а занимать определенные должности.
Нет в России никаких равных прав. За это собственно сегодня и выходили люди на марш.
Старый 12.06.2019, 22:11   #8283
Местный

Поблагодарил: 4,123
Поблагодарили 11,527 раз в 5,111 сообщениях
TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
TaHи, ну откуда ж я знаю, донесли не донесли) но вот Песков например и не скрывает, что у него гражданство Франции) и что? Пресс секретарь президента) российского) уже смешно) но это патриотов не смущает) А у Трампа пресс секретарь тоже имеет гражданство Франции или может России?
Ну, значит у него такая должность, что можно иметь второе гражданство, или вы повторяете ложь.
Я не интересовалась законом американским.
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:15   #8284
Местный

TaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспоримаTaHи репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Нет в России никаких равных прав. За это собственно сегодня и выходили люди на марш.
Ну, мне повторять вранье либерастов не надо.
У всех равные права, но вот вы лично решили меня их лишить. Почему-то.

Повторю, у всех граждан РФ равные права не зависимо от места жительства, наличия других гражданств и пр.
Старый 12.06.2019, 22:17   #8285
Местный

Lili, Нормальные за изменение ст 228 о наркотиках, хотя все уже давно согласны ее изменить.
А подбросить могут всем, и министрам тоже.
Старый 12.06.2019, 22:32   #8286
Местный

Поблагодарил: 6,578
Поблагодарили 12,215 раз в 6,060 сообщениях
Roby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспоримаRoby-зайка репутация неоспорима

Вы мешаете проходу граждан! А мы и есть граждане!

Живите в деревне, а не в мегаполисе! Или в тайге.

Я от неё плакалЬ

Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:32   #8287
Местный

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Ну, мне повторять вранье либерастов не надо.
У всех равные права, но вот вы лично решили меня их лишить. Почему-то.

Повторю, у всех граждан РФ равные права не зависимо от места жительства, наличия других гражданств и пр.
Я вас ничего лишить не собираюсь) Про вранье либерастов я уже наслышана) не впечатляет) не действует на меня пропутинская пропаганда)
Старый 12.06.2019, 22:54   #8288
Местный

Тани, ведь эту старушку) Шульман помогла освободить из автозака? А народ уже и нашел героя, который её туда загрузил) Владимир Сякин) у него день рождения 13 июня) народ его поздравил, а он неблагодарный страничку свою в контакте удалил) Зачем? Ведь он служит на благо родине)

7
Старый 12.06.2019, 22:56   #8289
Местный

Поблагодарил: 32,350
Поблагодарили 13,000 раз в 5,316 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

У меня сегодня дочь была в центре. говорит замечательно все рганизовано.

А вот протест он чего? Товарища оправдали и отпустили. Что нужно то? Хотят чего?
У нас много фигни, но это нужно именно сегодня высказывать, когда есть много интересного что посмотреть?
16-го ни как?
В прошлом году устроили фигню и теперь нужно?
Так это протест по делу или что бы негатив к себе вызвать?
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:57   #8290
Местный

Поблагодарил: 32,350
Поблагодарили 13,000 раз в 5,316 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Lili, а старушка в себе? Ей заняться нечем? Прям интересно, старушка чего хочет?
sogalia на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра