Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 10:08   #9727
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от BullMam Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Совсем себя не переделаешь, конечно, но всё же немного помочь себе можно. Я постоянно занимаюсь этим и вот стала поспокойнее. Могу уже отвлечься от ситуации, а не жевать жвачку неделями. Но хамы-соседи, это, конечно, большая неприятность. Послать их не всегда получается. Но часто, если собрать волю в кулак и отбрить, то некоторым становиться легче и больше они не вяжутся.
У меня всё хужее - вчера на Егорыча наорала - подломил сетку на выгуле у кур , сорвал болт , болт не нашли . Повис на сетке , сила есть - ум не успел нарасти ..
Правда сразу же извинилась , уставшая была , проблемы .. Ну и досталось ему .
На вечер выдала планшет и шоколадку с извинениями , мультики про кота смотрел . Час спагетти сварила и блины " виноватые " буду печь )))) смотрит передачу про танковый биатлон , я тиха и светлая - терплю , повинность отбываю .))

А соседи хамы - да плевать на них . Если я виновата - учту на будущее , нет - так пусть идут ромашки в саду нюхать .
Тут ещё тема такая есть - надо переключать эмоции , например кино посмотреть .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
birma (05.12.2018), BullMam (05.12.2018), olga S (05.12.2018), Белладонна (06.12.2018), Иксора (05.12.2018), Карабаш (05.12.2018)