Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 16:59   #1072
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,890
Поблагодарил: 27,675
Поблагодарили 38,152 раз в 5,047 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Kafka68,

Вы чего сказать-то хотели? Что страдаете ни за что? Так это Ваш собственный выбор.
Я пишу именно то и именно так как пишу. Тексты у меня короткие и, мне казалось, несложные для прочтения и понимания. Где я написала что страдаю? Пока нет, не страдаю.
Не поняла про выбор. Выбор чего мой собственный? Родиться в этой стране? Иметь такого вот президента?


Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Kafka68, Можно прекратить ограничивать поток информации и потреблять полуфабрикаты, изучить матчасть. СВО к экономическому мировому кризису имеет очень опосредованное отношение. Это не совет. А намёк, если что.
Опять не поняла - что такое "прекратить ограничивать поток информации"? Вы знаете - какой поток информации у меня?
Я работаю. До недавнего времени - много и тяжело. Мне читать-то некогда. На более-менее постоянной основе я читаю только эту тему и телеграм-канал РИА новости. Надо, согласна, прекратить ограничивать и почитать, к примеру, этот препоганый , крайне многословный канал Орда, но нет, мне жалко на него времени. А цитаты из него я вынуждена читать здесь. Я, повторюсь, работаю, а в выходные дни - на даче, свой маленький мирок обихаживаю.

Последний раз редактировалось Kafka68; 24.09.2022 в 17:12.
Kafka68 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kafka68 за это полезное сообщение:
Juli_V (24.09.2022), Oxuta (24.09.2022)