Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 06:04   #17
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Требуется помощь форумчан. Мне и не только.

Molya, нашу еще не нанесли. С июня только наваливать навезли.

Я так думаю, что просто я "вовремя" написала в Минэкологию. Как раз они готовились к прямому эфиру и хоть у одной свалки известен "хозяин" и можно отрапортовать, как именно его будут "мочить". Продемонстрировать работу, так сказать.

И еще вот чего буквально вчера.

https://otvprim.ru/news/zemelnye-uch...gah_2019_08_26


Цитата:
Участки земли, которые не используются владельцами, планируют изымать, сообщает otvprim.ru .

Так Минсельхоз России планирует ввести в оборот почти 5 миллионов га земель сельскохозяйственного назначения. Предлагаемый механизм позволит сократить на три года срок вовлечения в сельскохозяйственный оборот заброшенных земельных участков, поэтому сделать он ведомство собирается до 2024 года.

Отмечается, что перечень критериев, по которым можно будет определить, использовалась земля или нет, должно утвердить правительство, пишет RT.

Бывшему владельцу участка будет выплачена сумма, полученная от продажи изъятой земли на торгах.
Покадастру, кстати, земля сх назначения копеечная. Вот замусоренный участок. 2 гектара - всего 40 000р



У меня участок 20 соток (ЛПХ по кадастру) рядом, так вот -его кадастровая стоимость 2 миллиона р.

Они даже налоги копеечные на землю платят.
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 28.08.2019 в 06:07.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием