Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 16:46   #9845
Местный
 
Аватар для StrangeCat
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Поблагодарил: 12,550
Поблагодарили 3,149 раз в 685 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Всех с Новым годом!
А всё Люся! Написала свои поздравлялки с одинаковыми картинками во все темы! И я промахнулась! А я вам всем писала пост бегом перед НГ!
А сейчас ищу его, ищу, найти не могу, нашла!!! В соседней теме
Ну что ж, делюсь постфактум
Цитата:
Сообщение от StrangeCat Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!
Сделаю оливье с индюшиной грудью, бутеры с красной икрой и напекла уже кексов бананово-морковных с изюмом двойную порцию.
А всё потому, что вчера работала, сегодня и завтра тоже буду работать. Велено срочно, "ради нас включат типографию 3 января, чтобы напечатать эту книгу". Ну, ругаться с заказчиком нет смысла, в последующих заказах я заинтересована.
С настроением всё в порядке! Ездили вчера за бесплатной елкой (у нас в Питере по паспорту можно подписать договор в лесничествах и позволено срубить 1 елку для личного пользования, вот втроем вчера и съездили, и я взяла Фиону побегать по полям-лесам )) Искали в бесхозных местах, не в лесу, там и рубили.







Новогодний ролик из питерского метро "не забывайте вещи в метро", в главной роли Боярский, а вот я хотела спросить— какая порода у служебной нюхающей собаки?



Еще раз всех с праздником, желаю всем отдыхать достаточно и качественно!!! И здоровья, вам, всем близким и конечно всем питомцам: собачьим, птичьим и остальным!!!
StrangeCat вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо StrangeCat за это полезное сообщение:
AMAN (01.01.2018), BullMam (01.01.2018), Белладонна (03.01.2018), Иксора (01.01.2018), Кружочек (01.01.2018), Легенда (01.01.2018), Ленуся (01.01.2018), Нора Теруся (01.01.2018)