Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 06:23   #987
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Хочу просто немного выговориться. Обо всем сразу. Вот так вот — больше негде, дожила... В семье я понимания не встречаю, маме хреново и ей не до меня, Дрю кроет кризис сорокалетия ваще нипадецки, это Пипец какой-то, с ним просто невозможно стало общаться... У друзей своего выше крыши, кто-то без заработка остался, кому-то дети в самоизоляции мозги вынесли...
Сначала про Челсюлика. Ттт, ничего так, были в клинике, доктору понравились. Особо порадовался он, глядя как я уезжаю из приёмной на овчарке. Сказал, хорошо.
Надоел этот раз род и шатания. Хочу нормальный режим ЧС. Но у нас не введут, нет, это ж придётся ипотечные и кредитные каникулы принимать и прочая... Наши ж правительство не сможет так обидеть банки. Надоело.
Без выходных. Тяжко. Отвыкла.
Задолбали идиоты. В фб просто не захожу. Так онив. Вк активизировались. Вирус им не страшен, блин. Сменили б нас на мазках что ли.
Италия: играют гимны в честь медиков. Сидят по домам.
Испания: аплодируют по вечерам на балкона в честь медиков. Сидят по домам.
Россия: медики идиоты, недоучки, недоумки (высказывается в лицо). В поликлинике народу толпы. Нет, ТОЛПЫ.
... А ещё на ночь положила на крыло раковины разморозить мясо животным, с него ессно натекло немного крови и утром на белой столешнице мы обнаружили цепочку таких симпатичных розовых следиков. Не, мясо утащить не смог, под большой минской было)))
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Molya (31.03.2020), Ribochka (01.04.2020), StrangeCat (07.04.2020), Лара13 (31.03.2020), Милочка (04.04.2020), Мурзик (31.03.2020), СветаА (05.04.2020)