Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 02:17   #984
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Потихоньку оказывается уже истекают 2недели после первой таблетки трококсила. В целом неплохо. Чуть похуже, чем было после превикокса, но неплохо. А превикокс доктор нам почему-то категорически ьольше трех дней запрещает. Видимо, покажемся ему скоро и будем принимать вторую таб.
Доктор, конечно, очень энергично уговаривает меня на операцию. (А значит _ и на мрт-диагностику). Ну я тут подумала, почитала. Зашла на сайт прайда, поглядела чо пишут про мрт.
Пишут, от 20 до 60 мирнут под наркозом.
Да, это конечно само по себе не смертельно. Но...зачем...
Ей 13. И даже при учете здорового сердца, а в том, что онг у нее здоровое, я не сомневаюсь _ еще летом она была активная и бодра в самую жару, а это таки показатель, каждый наркоз – это риск.
И ведь это еще только исследование, а потом сама операция. Ну то есть если не подтвердится лсс. Если подтвердится, то никаких операций, это я абсолютно твердо знаю. А я уверена, что это оно, тк косвенные прищнаки, как я уже писала, были очень давно.
Но допустим. Вот мы не нашли на мрт лсс, а нашли опухоль или протрузию. К операции по поводу протрузии я тоже весьма скептически настроена, несмотря на уверения доктора. После протрузии восстановит.период ничуть не хуже, чем если то лсс. А после удаления опрухоли – химия? Да даже если опухоль не злокач., а доброк., то никаких гарантий, что она через месяц после операции не вылезет повторно, там же или рядом...
В общем, нет, мучать собаку я не буду. Сейчас все неплохо. Пока.
Она веселая, дурачится вовсю. Если она лежит, а я присяду рядом с ней, то она тут же выворачивается на спину, лязгает зубами и грабает меня граблями. Все, как всегда. Обожаю эти ее грубые игрища. Вот мне такое в тыщу раз милей, чем просто ластящаяся собака. А уж лизунов вообще не выношу. Впрочем, я как-то же пережила Даню, хохо.
Что меня ужасно расстраивает – то, что она пожирнела. Прям вот мигом. Как только вот с месяц назад началось это ухудшение и она стала резко меньше двигатья, так ее прям накрыло волной жыра((( самое то что надо для собаки с проблемами в передвижении, ага(
Кормить ее меньше...я просто не могу. Она ест свою обычную порцию, даже щас капелюшку меньше. Но она лишена своей обычной нагрузки...такими темпами пожалуй я ее на низкокалорийный корм переведу (конечно же нет). Вчера вот я попыталась ребрушки у собаки найти ну кончилось все плохо, она как всегда откусила мне обе руки по локоть)))
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
9Tanka (25.03.2020), Alopex_Sapiens (25.03.2020), Ribochka (01.04.2020), StrangeCat (07.04.2020), Лара13 (25.03.2020), Милочка (25.03.2020), Мурзик (25.03.2020), Надьки (25.03.2020)