Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 21:04   #2284
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,671
Поблагодарил: 8,155
Поблагодарили 50,688 раз в 16,939 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
Юля, прости, но..."Платон мне друг, но истина дороже" (с)
Ты права в своем негодовании по поводу безответственных владельцев дворняги и РЧТ, но...ты-то почему так безответственна по отношению к своим собакам? Ты прекрасно знаешь свою собаку, ЗАЧЕМ ты выгуливаешь умирающего кобеля вместе с сукой? ЗАЧЕМ ты сама увеличиваешь риски? Ты знаешь, что на улице может быть всякое. И беспечные владельцы, и совсем безнадзорные собаки. Да и просто собаке может стать плохо. А ты даже на руки не сможешь его взять, потому что у тебя две собаки.
Во первых, ты словами не кидайся. Лицемерное сочувствие мне нах не нужно, я тебя едва знаю. Ты мне "друх фейсбука". Так что не надо красивых цитат.

Во вторых, из практического. Ричика нужно выгуливать 6 раз в день. Посчитай раздельный выгул на калькуляторе. И скажи, когда мне жить. К твоему вопросу "зачем выводить собак в спальном районе там, где бесповодочный выгул запрещен".
Не, если ты мне расскажешь, как заставить 11 летнего кобеля писать на пеленку, а не скукоживаться от боли - я поверю, что ты Платон. Но , сцуко, не друг.

Писанину прочитала. Что я думаю сейчас о тебе и подписавшихся писать не буду.
Но закон категорически поддерживаю. Более того, запретить надо крупных собак в городе. Просто на шесть своих соток и ни в чем себе не отказывайте. Раз у половины собачниц могз атрофирован.

Кстати. О желающих сказать, что мне делать. Соплячка, которая в парке в ответ на мой молчаливый уход от бесповодочной дворняжки ее подружки, орала мне "таскай их на руках", своих на поводках держала - дае спортивного вида малинуа. Походу Елита ваша, собачницкая. Это у вас, видимо, профессиональное - обязательно что то такое брякнуть, чтобы узнать куда пойти.

Берн, я знаю, какую ошибку сделала. Завела собаку. Больше этой ошибки не повторю. Знаю же, среди чего живу. Среди "россиян". В том числе - модели "берн".

Последний раз редактировалось Juli_V; 12.04.2019 в 21:11.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием