Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 18:04   #2279
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

TaHи, Вы ине зубы не заговаривайте. Я ничего, кроме вашей цитаты не читала. Как выглчдят собачьи тусовки, когда хозяева "лчсы точат" а собаки вокруг бегают я прекрасно знаю. Места такиз тусовок обычно изаестны и их всегда из далека видно и слышно. И как правило, что бы туда попасть надо туда специально прийти. Зачем идти в такое место с большой агрессивной собакой в наморднике или с маленькиии на поводках - я не знаю.
Зато знаю, что в больших компаниях тусят обычно добронравные и социальные собаки, которые могут подбегать, но никого не жрут. Компании такие часто раньше бывали разноразмерные. Я гуляла с ротвейлером в обществе ЮРО, пары боксеров, ризена, бультерьерши и таксы. Полагаю что и сечас такое возможно.
Мои девки очень дружат с местным абсолютно бесповодочным минипином. Особенно мелкая. Пока был жив Леха, я орала на этого же псеныша не своим голосом...шоб не подходил. Он и не подходил. Вменяемый такой минипин.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берн за это полезное сообщение: