Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 23:16   #404
Местный
 
Аватар для elena8
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: г.Пушкино
Сообщений: 610
Поблагодарил: 6,160
Поблагодарили 4,738 раз в 815 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от Zorenka Посмотреть сообщение
вот и славно! вскоре и остальные забутонятся. Пусть цветут и радуют!



предложение для любителей сюрпрАйзов - есть порядка полусотни клубеньков, про окраску даже понятия не имею - могут быть половина одинаковых. Процвести не успели - киски мои помогли им в спячку отправиться Мне бы желательно их все сразу в один адрес отправить. Если кто мечтает занять всё свободное место на окнах - пишите. При благоприятном раскладе процветут еще в этом году, если что - на другой год уже наверняка. Предложение действительно в течении 4 дней
Сегодня у меня дети проспали и уматыляли на работу не покормив животину.
Пока собак покормила, котейку, попугаям зерна насыпала и овощей с зеленью нарезала, кролики, рыбки, черепахи. На хрена я это всё завела? А ещё кур планирую!
Затем пробежалась по всем этажам и подоконникам — полила и побрызгала цветы. Следом мелкий ходит - «помогает». Полюбовалась своими цитрусовыми. Подвигала цветы на подоконниках — не, глоксинии не вместятся. Вздохнула — хоть стеллажи ставь, такая красота у тебя!
А потом подумала: сейчас я ещё и глоксинии заведу и тогда точно — пока всех покормил, полил и всё, день закончился!
elena8 вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elena8 за это полезное сообщение:
AMAN (07.08.2017), birma (07.08.2017), GNOMik (06.08.2017), tsidaris (07.08.2017), Zorenka (06.08.2017), Иксора (06.08.2017), Нора Теруся (07.08.2017)