Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 23:08   #399
Местный
 
Аватар для Zorenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,448
Поблагодарил: 5,270
Поблагодарили 24,680 раз в 4,351 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от elena8 Посмотреть сообщение
Лариса и Люда, вы свою мафию котейковую чем кормите?
Собакам я каши варю и с мясом и овощами. У отца моего собака на сухом корме. Корм и вода всегда стоят, но она какая-то тощая. И с пищеварением у неё проблемы.
Читала сегодня отзывы по производителям кошачьих консервов. Ругают всех.
Какие выбрать? Или кормить по-старинке: кашка мясная с овощами, творожок, рыбка варёная?
Сейчас порезала ему куриные сердечки. Он всё «всосал» практически в полёте, пока я миску ставила
вообще не заморачиваюсь с кормлением кошек, кроме Аськи - у нее МКБ, потому ей отдельное питание. А вся остальная армия едят то, что дам - кашку с мясом - ура!, РК - запросто! Фрискас - тоже запросто. Собачий корм жрут - только хруст стоит. Аська попала ко мне уже с проблемными органами, тут уж ничего не попишешь. И Ластя - городской подвальный житель, остальных я с котят малых растила сама. Честное слово - никаких заморочек с кормежкой. Могу и супчику налить своего, щец похлебают с удовольствием, мясо им, конечно, перепадает очень часто, но и оно приедается - свежие огурцы жрут все - и кошки, и собаки. Что НЕ даю никогда - колбасные изделия. А все остальное в разумных пределах (основа - сырые мясные продукты)

Но у нас закон стаи срабатывает - есть еда, надо активно ее уничтожать)))) Я, когда у дочки бываю, даже удивляюсь иногда - кусочек на пол упал и ЛЕЖИТ???
Zorenka вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Zorenka за это полезное сообщение:
AMAN (07.08.2017), birma (07.08.2017), elena8 (06.08.2017), GNOMik (06.08.2017), Иксора (06.08.2017)