Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 13:43   #1990
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Вертеп: м. пещера, подземный или иного устройства скрытный притон

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
В те далекие времена, когда ротвейлеры гуляли не тока без намордникофф, но и без поводков, граждане, желающие взглянуть на содержимое карманофф владельцев собак, встречались крайне редко
Дааа))) С каждой буквой согласная)) Помню в давние года(с) - и ведь помню
Только они - кончились, времена-то, навовсе прошли( Теперь все, теперь только клетка. Много клеток, для всех, даром(с)
Потому как иначе - вот ну никак. На вечерней зорьке гулять сложно - кругом, натурально, добронравные веселые стаи.
Цитата:
Как выглчдят собачьи тусовки, когда хозяева "лчсы точат" а собаки вокруг бегают я прекрасно знаю. Места такиз тусовок обычно изаестны и их всегда из далека видно и слышно. И как правило, что бы туда попасть надо туда специально прийти. Зачем идти в такое место с большой агрессивной собакой в наморднике или с маленькиии на поводках - я не знаю.
Их реально издалека видно и слышно)) одна у меня во дворе, другая в сквере, на который выходит фасад моего дома. Никак их не обойти, вот вышел из подъезда - и уже на месте.
Цитата:
в больших компаниях тусят обычно добронравные и социальные собаки, которые могут подбегать, но никого не жрут.
Не жрут, конечно, сожрать им слабо - оне социальныя и добронравныя) но - в меру сил надкусывают)) Лабра вот очередного ребенка вчера тяпнула, скоро и эту тусовку разгонять будут А пока не разогнали, я, пожалуй, пережду время-то, у нас с прошлой нечаянной встречи еще зеленка не отмылась))
В ночи гулять пристроилась, так обезумевшие юноши суются под камаз, терзая мою душу возможными последствиями, а палец - реальными
Решила пойти днем.
А что? Трафик известный, дело привычное - нет, это не далматинец, нет, не помешанный, да, он это ест, и это тоже, нет, ему не будет плохо, да можно сфотографировать... зато солнышко светит, витамин С вырабатывать будем)
Пошла в банк, ну и собачека с собой взяла. Выгулялись как смогли, обеспечив развлечением с полсотни детей)) ну и зашли в банк. Все сделали, наполучали комплиментов, две печеньки и вафельку от операционистки вышли - на веревочке, само собой, как иначе? спустились с крыльца... за нашей спиной() из банка (!) выскакивает мужик и, грохоча сапогами, прыжком бросается с крыльца мне в спину с воплем "Слава, ...ля!...ть!", исполненным хорошим басом, с должной экспрессией и внятной агрессией. Что делает моя ученая собачечка? Правильно, разворачивается на пяточке и выстреливает в нападайца Ученая хозяйка рявкает "нет", дергает, в это время с газона напротив, метрах в пяти, поднимается мужик и, распахивая куртку с видом завзятого эксгибициониста, орет - "Саня, ...ля" Ангел, он умный он сразу понял - если того нельзя, то, стало быть, этого можно послушно разворачивается на пяточке, и, не опускаясь на передние, выпрыгивает в новую линию атаки
Не, так-то все ничего закончилось, мужики, по-моему и не заметили, им не до того было) напугали мы только мирную женщину, переходившую через дорогу - она позеленела и в свои оставшиеся пять метров до банка обошла нас по большой дуге, заячьими перебежками((
Но мои нервы истощились.
Клетку желаю, раз уж пока уехать на дачу нет никакой возможности. И я ж все понимаю, +18 - шутка ли после зимы-то, вот народ весь с ума и отъехал, но без клетки мне от этого понимания не легче(
Мы туда вместе с ангелом залезем и будем выгуливаться.
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
-Буч- (16.04.2019), aelpha (16.04.2019), Molya (21.04.2019), Ribochka (16.04.2019), Милочка (16.04.2019), Надьки (25.04.2019), полли (21.04.2019)