Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 00:37   #29
крокодил

Поблагодарил: 1,987
Поблагодарили 1,877 раз в 769 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Ох, а у меня негатива в ленту. Гуляем сегодня в полях, никогда, ни разу там никого не встречали, всегда была тишь да гладь. И тут случилась оказия - как раз пришлось переодеть ребёнка. И в этот самый момент, когда я стояла с памперсом в одной руке, ребёнок был в стороне, прилетели они - три дворни с тёткой вдали от них. Я настолько не ожидала, что даже не сумела сообразить как это произошло - я просто хотела перехватить Дживса за ошейник и убрать с пути этой компании... Итог -у меня рука на перевязи, укусана в хлам, если и когда это всё заживёт, видимо, будут новые незапланированные татуировки, так как шить укусы нельзя, а шрамы ожидаются конкретные. Вот же ж... Радуйтесь, мои недоброжелатели.