Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 20:29   #30
Местный
 
Аватар для Милочка
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 2,808
Поблагодарил: 9,627
Поблагодарили 11,450 раз в 3,080 сообщениях
По умолчанию Re: Прекрасные, рядом!

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
комбез сними, лапы помой, комбез простирни...
Я когда-то пыталась завести комбез на ньюфа...
В центре города песка с сажей было жуткое количество и мне всегда казалось, что после нашей прогулки на улицах становится гораздо, просто очень значительно чище, чем до нашего выхода (((
Завела. Плотный х/б, чтоб работал как фильтр от песка, вода-то фиг бы с ней.
Выполаскивала раз за разом, наконец решила постирать посерьезнее. В домашней машине стирать не хотела, взяла на работу, сунуть стираться с грязной рабочей одеждой и чехлами.
И забыла... Ну сухо было на улице!
И вот в один из дней прихожу на службу и вижу, что некрупный мужичок-сотрудник в полной растерянности спрашивает у всех, как правильно надеть выданный ему рабочий комбинезончик...
Я, говорит, его уже и так, и так надевал, не пойму, зачем сзади на нем дыра?...
И стоит, родимый, в комбинезончике собачьем, надетом задом наперед, пуговицы, которые у кобеля на спине застегивались - у мужичка спереди застегнуты, а вырез для писанья собакиного у человека на попе оказался....
Думала, упаду без сознания от смеси внутреннего хохота и ужаса.
Под вежливым предлогом отобрала комбинезон, больше и не пользовалась, столько мороки с ним было. Да и жаркости прибавлялось.
Приспособилась делать что-то типа мойки высокого давления из зажатого шланга, надетого на кран в ванне.
А в доме на природе сейчас комбез только дожику актуален, для выравнивания термостойкости с волосатиками на совместной прогулке.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Милочка за это полезное сообщение:
9Tanka (09.01.2019), CanisS (23.03.2017), Ribochka (23.03.2017), Viverra (23.03.2017), Василиса (10.05.2017), Крыска (21.04.2017), Мурзик (23.03.2017), Надьки (23.03.2017), СветаА (24.03.2017)