Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 10:21   #19
Очень Добрый Кот
 
Аватар для Добрый Кот
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Крыши Парижа
Сообщений: 0
Поблагодарил: 321
Поблагодарили 171 раз в 124 сообщениях
По умолчанию

На Ярмольника подали заявление в милицию. Собаки, принадлежащие известному артисту, искусали 2-летнюю девочку в Подмосковье
29.06.2010


http://www.lifenews.ru/news/29686

В коттеджном поселке Подушкино в Одинцовском районе скотч-терьер и вестхайленд-вайт-терьер, принадлежащие Леониду ЯРМОЛЬНИКУ, напали на двухлетнюю девочку Соню.

Инцидент произошел вечером 27 июня рядом с домом известного актера, сообщает lifenews.ru. Собаки, выпущенные погулять, испугали девочку, и она от них побежала. Псы с двух сторон вцепились в ногу ребенка и начали рвать. Ребенка спасла домработница Ярмольника, которая отогнала собак.

По словам подруги семьи Сони, «Ярмольник каждый день выпускает своих псов погулять, нисколько не заботясь о том, что тут есть маленькие дети», а после происшествия артист лишь спросил: «Что, разве они к вам в сад забежали?». Мать ребенка написала на артиста заявление в милицию, требуя привлечь его к ответственности.

Дачи Ярмольника и семьи пострадавшей девочки находятся за общим забором. Сам Ярмольник виноватым себя не считает:

«Общий забор ставил я за свой счет, забор между двумя участками устанавливать не стал — у соседей дети, им хорошо гулять по всей территории. Но у нас была договоренность с самого начала: дважды в день, час утром, час — вечером, я выгуливаю собак. В этот раз они не уследили за ребенком. После того что случилось я очень переживаю, валерьянку пью каждый день. Я ездил вместе с ними в больницу, был с ними, хотел поддержать. Но я удивлен, почему после всего этого они не пришли ко мне, а молча пошли в милицию. Теперь я просто поставлю забор, раз мое гостеприимство воспринимается так».

http://www.odintsovo.info/news/?id=28694

__________________
INDOG Всё о собаках и для собак ! Кинологический форум www.indog.ru
__________________
- Скажите, правда, что в марте...
- Что вы, март не исключение!
Добрый Кот вне форума   Ответить с цитированием