Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 14:09   #11889
Хунвэйбин
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,074
Поблагодарил: 4,301
Поблагодарили 5,227 раз в 2,019 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
...главное, чтоб дальше бетонки не рванули. вот это уже будет распространение.....
Цитата:
...надо было все таки прикрыть как то выезды, имхо. не знаю, как.
но по россии распространение по сравнению с москвой очень слабое.
если растащут щас по таким местам, как кашира, где с ватой то в больницах плохо, не то что с ивл... (((
Цитата:
поэтому фактор дачников в распространении вируса там значительный, в отличии от ближнего подмосковья, которое его и так нахватало уже.
- И это всё про вот этого вот?
Цитата:
вернуться из зоны заражения, выдержать 2 недели карантина и убедиться что здоров, прежде чем лезть к пожилой матери
Про этого вот, который прыгнул на машину и помчался во все стороны одновременно и даже в Каширу? Потому что Лещенко подался в другую сторону.... Кремль надо бы "прикрыть как-то имхо не знаю как" - кстати, не находите?
................................
Я про диктатуру, кстати, вообще ни слова... Равно как и про ущемление... Карантин вполне может быть вынужденной мерой, ущемление при нём неизбежно...

Я про совершенно другое... про удивительное продуцирование одними и теми же лицами тезисов, что что-то этим лицам не нужное/неинтересное/то, чем (они считают) можно пожертвовать ради общественного блага - это всё нужно прикрыть как-то... А вот то, что им нужно/может понадобиться/на них влияет (бесплатный проезд пенсионеров, например) , так это уроды/дебилы/непонятно чем думают, если прикроют...

Эгоцентризм вполне в человеческой природе, но забавно на фоне размышлений о всеобщем благе и шоков о судьбе слонов на далёкой Суматре и потенциально заражаемых селян...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Ma_Natka (28.03.2020)