Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 01:31   #124
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
AMAN, ну, некоторые охотники наверно все таки умеют стрелять по движущимся мишеням...не тока ж по бутылкам палят.
Но вот лично я не понимаю, с фига эти "охотники" по густонаселенным местам с ружьями шарятся? Хочешь на охоту - ну езжай в какие- нибудь там охотхозяйства, заимки, дальние кордоны, где нет никого...с фига рядом с поселками в московской области "на охоту" ходить?
Я и в нашем "спортивном" лесу один раз на охотника наткнулась...вот кого он там "охотил"..там из под каждого куста -ориентировщики, по дорожкам - бегуны, по тропинкам - велосипедисты и еще на лошадках иногда...фигли сюда с ружжом перецца надо было?
Я вот не понимаю , почему наши местные охотники лис не перестреляют , живущих во рвах за нашей деревней . Это в 50 км от Москвы , за музей - усадьбой Абрамцево .
Эти лисы охамели , у меня , у соседей с птицей по 10 кур за сезон утаскивали , в вольеры к курам забираются ( я одну самолично кормушкой дубасила , 3 кур за 5 минут угробила и всех бы положила , если бы я не прибежала на крик ).
А охотникам дела нет , через старосту обращались - никто не идёт . Где они там ходят ? Ох ..
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума   Ответить с цитированием