Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 10:49   #46
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
А на фига переться туда? Вот никогда не пойму
Большой лесо- парк , мы на большой поляне , играем с детьми и амбулем в мячик .
Прямой наводкой к нам идёт мужчина , раскатывает коврик и в нескольких метрах от нас начинает дыхательной китайской гимнастикой заниматься , , с движениями и прочими Цы , как там у них положено )
Мой кобель играть в мячик не закончил , но начал заинтересовано посматривать на того мужика с надеждой " а не фигурант ли к нам пожаловал ? может счастье привалило и мужика можно покусать и повалять ? ")))
Собрались и ушли .

Карьер в подмосковье , мы нашли место где никого нет , собак поплавать , обошли его , упёрлись от людей.
Через некоторое время к нам идут две молодые девицы , расстилают полотенчики и ложатся загорать )))
Ну , ладно .. Собак не боятся , пущай , мы девушек не обижаем .
Но .. Случилась другая беда , мы девушек любим !)))
Раз пришли к нам , значит свои - гладьте нас , любите нас ))) Глаша поиграла с камушками на берегу и попёрлась знакомится с ними , они в двух метрах от нас расположились - хорошие люди и совершенно ничем не занятые )
Села напротив них и давай внимание к себе привлекать , она их не трогала , но заигрывать пыталась , присев на краешек полотенчика . ( я на неё конечно наехала , за наглость )Девицы в крик !!!
-Нас час сожрут !!!)))
Я им спокойно :
- мы ушли чёрти куда , чтобы собак искупать , вы к нам пришли и только теперь испугались , что вас пожрут ?)))
Они мне :
- это НАШЕ место !))) мы здесь загораем !)))
Антей переодически выбегающий с палкой и уплывающий за ней девушек не напугал , напугала ласковая Глашута ))))
Не напугали алкаши спавшие в кустах и проснувшиеся на крики девушек )
Собрались, ушли .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)

Последний раз редактировалось AMAN; 28.11.2017 в 10:53.
AMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
Brovka (29.11.2017), Nuclear (28.11.2017)