Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 20:35   #9931
Лариса и французка Булка)
 
Аватар для BullMam
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,999
Поблагодарил: 19,799
Поблагодарили 15,427 раз в 2,870 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица . Часть пятая .

Цитата:
Сообщение от Zorenka Посмотреть сообщение
Лар, это мне дочка скинула - посмеяться. Типа, будешь внучек забирать теперь только через адвоката)))
А я ей ответила - молитесь, чтобы ко времени вашего бабушко-дедушковства не приняли закон о родах только в определенные часы суток и только определенного пола чтоб ребенок был))))
Я не говорю про наших родителей - там, по мнению нынешних законодателей, все просто расстреливать надо было - как за ними их родители не следили нифига..... Я про себя - меня б наверняка по нынешним меркам материнства лишили - дитё свое оставляла без присмотра с 8 лет на 32 часа из 48, применяла физическое насилие, не кормила сутками , с нею рядом находились особо опасные породы - немка и стаффочка, она имела доступ к спичкам и материнским запасам сигарет, в доме хранились сильнодействующие препараты и спиртосодержащие продукты...
Сразу извиняюсь за прононс - бляяяя, и как выросли то все??? Пиво сама ей пробовать давала, курила, не прячась...матом, опять же, не стеснялась выражаться...
Она хохочет - говорит, ну у вас то тоже были строгашки - в школе форма, пионерия, комсомолия...
Твоюждивизь, какое же было замечательное время!!! Я б сейчас в ту форму, да под флаг с великой радостью на линейку встала бы))))
А вот моя мама не скучает по тем временам, говорит, что ей интересно сейчас. 83 года ей, планшет из рук не выпускает.)))
Мы все воспитывали детей неправильно, по меркам нынешних опек-ювеналок и т.п. Я уж не говорю про то, как нас воспитывали. Всё бы ничего, но уж очень активно идиотизм в нашу жизнь просачивается.
__________________
Мы ждем подарков от судьбы, - она готовит нам сюрпризы.
BullMam вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BullMam за это полезное сообщение:
Polla (05.12.2019), Белладонна (05.12.2019), Иксора (04.12.2019), Легенда (05.12.2019), Нора Теруся (05.12.2019), Пу-Эр (05.12.2019)