Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 01:55   #12196
Пользователь
 
Аватар для aiРЭДale
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: МО, Ленинский р-н
Сообщений: 66
Поблагодарил: 638
Поблагодарили 1,786 раз в 590 сообщениях
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Вот так живешь с собакой три года, а потом бац! и сюрпрайз.
Купила я говяжьих косточек. Себе на суп. Мясные такие, щедрые. Ну и как с родной собачкой не поделиться? Выбрала ей кусок хребта побольше (грамм 600) и дала. Собачка кусок цоп и в клетку. А я вспомнила, что в овчаркиной комнате форточку закрыла, подумала: надо открыть, грызть косточку в прохладе вкуснее.. Захожу, а в клетке страшная звер: кость грызет, рычит страшно, скалится, рявкает! Я форточку открывать не стала, дверь прикрыла и вышла - испугалась, что она от жадности целиком кость заглотит и подавится.
Вот что это, а? Собака мясом питается, ей сухарь - как лакомство экзотическое! И тут такое. Ну такой свежей и (наверное) вкусной говядины нечасто ей достается, но и не так, чтоб редко. И я ей частенько в миску, когда ест, подкладываю яичко сырое или курье крыло: спецом, чтоб усвоила, что мое присутствие во время ее еды = вкусная добавка. Щенком она да, очень напрягалась, когда я приближалась во время ее еды. Но когда это было, да и работала я над этим.. Не ожидала я, короче.
Ральф в клетке со щенка ведёт себя так, если у него там еда Договориться при этом можно, он отдаст и даже вынесет по команде, но первая реакция - "не влазь - убьёт" вне клетки такого нет.
aiРЭДale вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aiРЭДale за это полезное сообщение:
-Буч- (25.03.2020), 9Tanka (25.03.2020), Ribochka (01.04.2020)