Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 14:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вопрос Помогите, пожалуйста, своим советом

Всем привет!
Хочу рассказать вам о сложившейся ситуации. Дело в том, что я уже давно хочу себе собаку. Но у меня уже есть кошка ( ей 11 , она ненавидит других котов. Отношение к собакам не известно) . Но главная проблема даже не в этом. Просто я живу в съёмной квартире. Хозяин собаку разрешил, но мама говорит, что собачка будет все грызть, а за ущерб будет платить она. Но я думаю, что собакен не будет грызть
1) Я беру уже взрослую 3-х летнюю собаку. Грызут только собаки до года и собаки с плохим воспитанием .
2) Т. К. собака из приюта, предположительно, она должна понимать, что ей лучше ничего не грызть, что бы быть нам благодарными за то, что мы ее взяли. Или что-то на подобие.
Собака среднего роста (58 см от холки.)
Сначала хочу взять ее на передержку, а потом уже посмотреть уживется ли она с кошкой и как будет себя вести. + большая вероятность что мама умилиться и разрешит оставить. А сейчас она категорически против(
Подскажите, пожалуйста, как уговорить маму. За ущерб я готова заплатить сама с собственных накоплений
P.s за кошкой убираю я, чищу мебель от ее шерсти, кормлю ее, слежу за водой в ее миске. Так что мама точно уверена насчет того, что я буду за собакой убирать
Собака-улыбака вне форума   Ответить с цитированием