Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 14:56   #1801
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Догхантеры на Песике???? Совсем уже берега попутали?

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
куда я из-за вас попала..?
А то))) кто мене товарища капитана подложил?))) Ничего, дальше - гуще будет: душители-чиховладельцы, злобно ржущие менты
Цитата:
Сообщение от Murriam Посмотреть сообщение
я не так давно, в этом году описывала ситуацию со знакомой по выгулу хозяйкой берна. Берна пожрал зооагрессивный пит. Когда удалось расцепить собак, хозяйка берна в сердцах бросила что-то вроде, еще раз нападет, за лапы и об дерево.

На сии слова, высказанные на адреналине, хоз пита снова отпустил своего кобеля, а сам сначала удерживал пожилую женщину, не давая подойти расцепить собак, а потом уронил ее на землю и прижав коленом держал.

Так вот уже несколько месяцев никаких подвижек по ее заявлению нет. Показания мужика весело меняются. А женщина пишет во все известные ей инстанции. Мужик - бывший мент.

Как раз сегодня я в лесопарке хозяйку берна встретила, ходит с палочкой, очень боится упасть. Она пожаловалась, что издалека, но подтравливают своего кобеля, пугая ее. В последний раз, лай пита неожиданно раздался сзади, она еле удержала и уволокла своего кобеля, пытавшегося достать вражину, а эти козлы мужик с сыном ржали.
и бенефис санинструктора с отравленным на выставке рабочим дедом Дунканом))
Viverra вне форума   Ответить с цитированием