Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 07:53   #893
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Берн, Вы не могли меня задеть, тк мы с Вами чужие люди. Просто у Вас свой опыт, у меня – свой. Например, перед глазами у меня прямо сейчас пример подруги, которая ушла от мужа. Правда, ей было куда – у нее своя отдельная квартира, но это так, частность – ушла. Но неожиданно для всех она осталась и без ребенка тоже. Хотя уходила вовсе не из-за собаки, а наоборот, бывший муж до сих пор ей звонит и требует собаку вернуть, мол, тебе не до нее. А сын, этот нежный, ранимый мамин мальчик, который в свои 14 все еще способен бурно разрыдаться минут на 20 из-за несправедливого по его мнению упрека, этот круглый отличник, с которым мама делала все уроки, этот гиперзаботливый мальчик, который каждый вечер укачивал собаку на ручках и каждое утро начинал с того, что ложился с собакой на пол и полчаса гладил ее – остался с папой. Сам. По собственному решению. И хотя речи о том, чтобы вернуться к мужу, не идет, но подруге до сих пор, спустя год, крайне хреново. Я про себя вот например не думаю, что к такому повороту готова.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума