Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 07:37   #891
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
путано получилось, но вроде понятно?
Понятно. Но неубедительно)


Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
лишая себя чего-то важного, мы чего-то важного недодаем и близким, просто потому что какая-то наша важная грань, если и не умирает, то скукоживается и мы уже не совсем те, какими нас любят.
Да бросьте нас любят в 20, ну в 30. После 35 любят уже не "нас", а комфорт и привычку. И здесь уже не нужно нашего активного участия и вовлеченности, а достаточно присутствия. А вот раздражающие помехи хочется убрать. Нет, я безусловно могу встать в позу и сказать " ах я ниможу", но во-первых, вот совсем не мое, во-вторых, совсем не в стиле наших отношений – они у нас до невозможности прямые, за что собственно и ценю – я сама обладаю одной прямой извилиной и совершенно не выношу в отношениях малейшие выверты. Все просто и прямо. Ну и в третьих, и это самое главное, а вот точно надо собаку в такие условия протаскивать? Точно зная, что она будет перманентно раздражающий фактором? Зачем?
Когда мы обсуждали это все, ему сказала, что по-прежнему вижу себя на пенсии только в деревне, но поскольку благодаря некоторым изменениям в законах пенсия теперь не в 55, а в 65, то не с коровой, двумя овчарками и сотней курогусеуть, а с десятком курочек и с лаечкой с ружьем. А будешь ли ты, дорогой, со мной или без меня, выбирай сам. Он думает)))
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
StrangeCat (07.04.2020), Лара13 (07.02.2020), Мурзик (07.02.2020)