Тема: к-9
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 08:11   #5649
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,128
Поблагодарил: 11,524
Поблагодарили 16,493 раз в 6,498 сообщениях
По умолчанию Re: к-9

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение

Жужу намыли, от собачьей шерсти отхимчистили, крылышко гниловатое заварили, подкрасили, полирнули... Блеск! Красивая как конфетка, хоть на елку вешай, аж продавать жалко))))) Выставили на продажу... ждем...
Продаю не я (я не умею, слишком честная, сразу всем начинаю рассказывать, как я на ней ралли гоняла, застрявшие грузовики дергала, автобус на лямке таскала, от волчьей стаи по зимнему лесу удирала...) Продает дружбан мой жыпер, велел мне молчать, не отсвечивать, прикидываться полной дурой-блАндинкой и только доки подписывать когда и где скажет. За процент от продажи ессно. А мне так и хорошо, меньше хлопот
Вчера покупатель к Жуже приходил.
А стоит она на другом конце города. у Саньки (который ее продает). Санек позвонил, я подскочила поехала. Он всю дорогу мне еще названивал и мозги промывал, что мой имидж - дура-блАндинка девочка-ромашка, машинка первая, знаю где у нее руль и педальки и все, а все остальное он покажет и расскажет. Приехала я, когда уже покупатель посмотрел все и решил покататься (я для этой цели и нужна была, ибо как же без хозяйки или без доверки кататься). Покрутились по району, я старательно щебетала, как я люблю Жуженьку и как она мало (болела) ломалась и как она меня шустро и экономно возила дом-работа-магазин, и ни в жисть бы не продала если бы сын мне Шкоду не купил, и т.д. Ах, я такой неопытный водитель, а она маленькая, парковаться легко... и т.д.
Приехали. Обмениваемся телефонами, и тут этот придурок Санёк покупателя себе еще и в контакте решил добавить. И меня ему в друзья в контакте тоже. Я рожи страшные корчу и говорю: в телефоне мелко, я дома с компа, щас не найду...
Покупатель пообещал через пару дней звонить и ушел.
Я страшным шепотом этому долбоёбу: Ты что делаешь??? я 2 часа изображала дуру-ромашку, а он зайдет мне на страницу, а там трофи-спорт, Джимник-боевка, да и та же Жужа вся в наклейках в говнах на ралли в лесу??? Ты что??? (Санька перепугался))))) Немедленно удаляй меня из друзей!!!! Немедленно!!!
Короче удалил меня Санёк, и даже заблокировал и в черный список поставил для надежности)))))
Я теперь ржу и его подъебываю, что все наши общие друзья (а их пара сотен, половина жЫп-клубов Питера и ЛО) черти-че подумают теперь о нас)))))
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Gaide (06.02.2020), Кэт-из-Киева (06.02.2020), Милочка (06.02.2020), СветаА (06.02.2020)