Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 22:24   #388
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,990
Поблагодарил: 3,392
Поблагодарили 4,902 раз в 1,687 сообщениях
По умолчанию Re: Моя волшебная белорусская борзая :-)

aelpha,
В немцах правда гораздо больше и интереснее выбор
Даж завидую как-то ...наверняка можно и без заграницы обойтись ("без_заграницы_обойдусь" песню Высоцкого вспомнила...выросла с его песнями - папа слушал - могу с любого места цитировать)))

Берн,

Когда в собаке есть главное (разнится по породам , но! когда поговоришь с охотниками - многое совпадает , что интересно))) - совершенно наплевать , какие там у нее когти , есть ли излишек или недостаток роста...меха некошерные пятнышки даже незамечаешь - это я про себя опять

О , Берн, раз вы зашли на огонек , можно задать оччень важный вопрос?
Может ли быть в кинологическом спорте или даже физкультуре «искусственный драйв»?
Я щитаю , нету такого! Все во мне бунтует против самого понятия "искусственный драйв"*
Почему вопрос важный: неделю назад спорили мы на породном о темпераменте колли. Был упомянут в негативном ключе энтот самый искусственный драйв. Что типа плохая это вещь , а вот я его превозношу и видеть в породе хочу ...
_________________________________________________________
* ИМХО , драйв либо есть , либо нет.
Предположим , что бывает "искусственный драйв" , ладно. Из чего мы его делаем? Ведь его из чего-то надо построить! А строим мы его из тех качеств , что есть в собаке от природы..тогда почему бы не радоваться , что есть подходящие стройматериалы для него?
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gaide за это полезное сообщение:
СветаА (19.12.2019)