Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 16:20   #532
Местный
 
Аватар для ValentinaS
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Поблагодарил: 849
Поблагодарили 3,020 раз в 1,055 сообщениях
По умолчанию Re: Фотоперсоналка

Вытащу свою тему из небытия. Как раз год прошел ...

Начнем прямо с последнего.
12.06 мы сходили на монопородку. Я в-ки посещаю с частотой раз-два в год. Ну, кроме коротких периодов, когда закрываю своим молодым собакам ЮЧР и ЧР - из приличия и уважения к заводчикам. А потом собаки втягиваются в дрессировочный процесс и начинают сильно отличаться свой физ. кондицией от кабачковых выставочных собратьев ... И пугают экспертов своей худобой и поджаростью. Ну и на фих эти выставки.
Правда, на эту моно я сначала записала Шела и честно хотела его откормить к выставке, и даже немного преуспела в этом начинании. Но затем муж, как действующий тренер, дал мне по рукам, потому что пес зажрался )) И пришлось вместо Шела отправить на моно его сына - Зеню. Судила моно эксперт из Норвегии, это было интересно, хотя политический момент таки присутствовал, но опять таки фиг с ним. Норвегия это интересно.
Погодка в день моно радовала: +11 и дождь )) Нормальная рабочая обстановка для шотландских овчарок ) Собакам было действительно вполне комфортно, а вот люди изрядно подмерзли, я потом весь вечер не могла согреться.

Зеня, Злат Зенит Проксени, 11 месяцев - CW класса юниоров, Юный Победитель Клуба





Алана я в порядке очередности (с Лайтом) записала в ветераны, и мы стали вторыми, что было вполне предсказуемо. Но главное - участие (с)
Алан, Овер Зе Топ Проксени, 10 лет




Последний раз редактировалось ValentinaS; 17.06.2016 в 16:29.
ValentinaS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ValentinaS за это полезное сообщение:
9Tanka (17.04.2019), aelpha (17.06.2016), CanisS (23.07.2016), Ribochka (17.06.2016)