Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 06:27   #263
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

да я ж разве против) просто мы-то понимашь ей такие ой уважаемая кошка, проходите, мы вам тут дорожку уступили - а она значит из нас цирк устроила)
вообще, мне тут, на новом месте жительства, бездомные кошки нравятся. Как раз тут я писала, насколько они ужасны у нашего бывшего жилья, а тут такие крепкие, крупные, красивые, много длинников...и почти постоянно вижу, как кто-нибудь из них таскает крыс. Ну или хотя бы крысят. Кошка, убивающая крыс, заслуживает жизни и уважения (С, неточно). И они не трусливо-агрессивные. Ну то есть от собаки так неспеша удаляются, если мне свернуть некуда и и иду с собакой явно в сторону кошки, но без суеты. Не нападают(когда появилась Че, на неё около нашего дома кидались постоянно, потом "наши" её запомнили, привыкли и швыряться перестали, а в возрасте около семи лет на неё швырнулась кошка, жившая через два дома...какого черта меня там понесло идти...еле уберегла глаза от этой гадости. Ну я вообще ей вцепиться не дала, виртуозно раскручивая собаку вокруг себя на поводке...бля.) А тут не швыряются.
Зато тут прикормщицы свиньи( на старом месте прикормщицы кормили и убирали миски, не кормили на проходах, кошек капали, миски мыли,всё блестело от чистоты. И страшенно ругались с теми, кто пытался принести "кошечкам" какие-нить вонючие рыбные головы и тп. А тут постоянно какая-то прокисшая колбаса валяется.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума