Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2020, 13:39   #23667
Местный
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 703
Поблагодарил: 24,719
Поблагодарили 9,853 раз в 3,654 сообщениях
По умолчанию Re: Клан вечных банщиков!!!

Моя любимая Василиса!
Я писала тебе письма, чтобы «отредактировать» будущее. В этих письмах я поздравляла тебя с пятнадцатилетием и свято верила, что так оно и будет. Не получилось, не сбылось. Меня не услышало небо, про меня забыл Бог - видно, я чем-то очень сильно его прогневала, раз он остался безучастным.
Мне говорят, что 13 лет достойный возраст даже для здоровой собаки, что ты прожила прекрасную жизнь и купалась в любви и радости, что мне не в чем себя винить, потому что я сделала всё, что смогла. Все эти слова не имеют смысла, потому что и жизни мало, когда так любишь!
Мне говорят, что ты вернёшься в ком-то другом… Мне не нужен кто-то другой! Мне нужна ты! Дважды в одну реку не войти. Я никогда не смогу никого любить так, как люблю тебя.
Я пела тебе песни, я каждый день тебе пела:

«Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже.
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь я взорву все звезды,
Что мешают спать?»

Тебя больше нет, но ты везде! Я сижу на кухне и вдруг вспоминаю, что уже целых 10 минут не подходила к тебе и не целовала тебя в ушко. Встаю, иду и не сразу осознаю, что идти не к кому… Мне так тебя не хватает! Мне без тебя пусто и невыносимо больно! Я стараюсь не плакать, но слёзы льются сами собой.
Моя лучшая собака на земле, спасибо, что ты была в моей жизни! Спасибо за твою улыбку и за то, что терпела мой несносный характер! Ты никогда на меня не обижалась, ты просто не умела обижаться. Ты была солнцем и радостью, счастьем и успокоением и даже теперь, когда тебя нет рядом ты всё равно со мной! Мы всегда будем вместе, потому что любовь такой силы не может исчезнуть просто так! Я не говорю тебе прощай, я говорю тебе до свидания, потому что точно знаю, что мы обязательно встретимся...

Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
Gaide (13.11.2020), Kafka68 (08.08.2020), nat& (10.08.2020), Noname (25.10.2020), Ирина-С (07.08.2020), СветаА (07.08.2020)