Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 16:02   #3517
Местный
 
Аватар для -Буч-
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1,806
Поблагодарил: 4,311
Поблагодарили 2,632 раз в 1,327 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
владелец кошки , что же , не присутствовал при стрижке/груминге?
В салонах не разрешают хозяевам оставаться. Я тоже не разрешаю. Но я кошек не стригу

Цитата:
Сообщение от Ma_Natka Посмотреть сообщение
замотали скотчем выпрямленные лапы с захватом бедренной кости и надавили на крестец, чтобы лежал. Всё...
Это предположение или вы видели, что они так делали?

История. Приходит нафуфыреная хозяйка заколтуненого бишона. Колтуны настолько укатаные, что пришлось ножницами пробираться, чтоб машинкой можно было подцепить и сбрить. Естественно сбила я это дело под самую кожу и морду с хвостом тоже. Позвонила, чтоб забирала, а сама пошла на обед.
Звонит мне менеджерша, чтоб я подошла, а то хозяйка очень недовольна. Орет и брыжжет слюной. Я прям удивилась. Я же ей рассказала, что собака будет голая и она подписала бумагу, все чин-чинарем, а тут вдруг брызжет.
Подхожу, а она с оглушительным визгом начинает тыкать в собаку и орет на меня "за что вы избили мою собаку? Она же беззащитное существо! Посмотрите!" Не давая нам слово вставить мотыляла этой собакой у нас перед носами, а я морща лоб пыталась въехать что ж с собакой не так и кто ее избил. Она потыкала, повизжала и вынеслась из магазина. Мы с менеджершей посмотрели друг на друга, пожали плечами и все.
Через часа 2 она приходит с видом побитой собаки с конфетами Извиняется так искренне. С такой же искренностью она пару часов назад плевалась нам в лица, сука. Говорит:"Я увидела на теле своей собаки синяки. Я подумала, что вы ее били, иначе откуда у собаки могут синяки взяться? Потом пошла к ветеринару и хотела на вас в суд подать за издевательство. Ветеринар сказал, что это не синяки, а пигментные пятна на теле собаки. Я прошу прощения за свою несдержанность." Тычет мне конфеты я отказываюсь, она тычет менеджерше. Та взяла и типа все нормально, типа замяли. И тут она поворачивается и спрашивает меня согласна ли я в дальнейшем стричь ее собаку. Я сначала на менджершу глянула, а потом говорю, что не хочу. "Потому что собака была в серьёзных колтунах, а вы как хозяйка вообще не знали, что на собаке вашей есть пятна на коже. Даже если вы этого не знали, то не выяснив ничего сразу пришли к выводам, что собаку избили. А если вдруг на самом деле я ее пораню? То что тогда? Извините, нет.". Она понимающе покивала и расстроенная ушла.
Я бы сильно усомнилась в достоверности информации о переломанных конечностях кота в салоне...

Последний раз редактировалось -Буч-; 20.12.2019 в 16:05.
-Буч- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо -Буч- за это полезное сообщение:
Brovka (20.12.2019), Ma_Natka (20.12.2019), СветаА (20.12.2019)