Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 20:04   #350
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г.Курск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Йорки самые декоративные собачки!!!

Здравствуйте, всем любителям йорчиков! Извините, если попала не туда.У меня возникла вот такая проблема, я не знаю, что мне делать, но может общественность поможет!!! А дело вот в чем. Две недели назад я по интернету нашла девочку, и к ней конечно же прилагалось объявление, о том, что хозяева уезжают и немогу ее взять с собойи все в таком роде. Мне её стало очень жалко и мы с мужем решили её купить! У нас на этот момент уже есть йорчик, мой любимыйАльфик! Мы позвонили по объявлению, нам ответила уже якобы "соседка". Опустив некоторые подробности,собаку мы купили. Собака былы очень запугана, у меня слажилось такое ощущение, что она вообще постоянно сидела в клетке. А самое главное она подстрижена просто ужас, хотя нам она сказала, что она такая как на фото. Ну бог с этими волосами, они отростут. С ней передали щенячью карточку, а собака рождена в 2010 году, так вот. подскажите, сделают мне паспорт и можноли узнать выставлялась она или нет, нам сказали, что в бебиках, но верить я людям уже не могу и были ли у собаки зарегистрированы щенки, так как она рожала. Буду ждать любую информацию. спасибо.
Yalta12 вне форума   Ответить с цитированием