Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 07:24   #23
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2,949
Поблагодарил: 3,380
Поблагодарили 4,896 раз в 1,684 сообщениях
По умолчанию Re: Первая собака. Стоит брать бигля

Цитата:
Сообщение от Iraida Посмотреть сообщение
плюсы - мобильность - маленькую в рюкзак, рюкзаков сейчас много, как оказалось это очень удобно - любой транспорт, в магазин, есть машина у тебя или нет - плевать . Переноска - не удобно, именно рюкзак. Дома все-таки купила клетку, причем самую большую, туда и немка и мелочь одновременно могут поместиться. Но, это больше для самоуспокоения, если на целый день сваливаю из дома. В клетке - лежак, миска с водой, пеленка многоразовая. Ляпота, ушел и забыл . Спорт уже не привлекает от слова совсем, но заниматься для души с ней буду. Шерсть - не мелкая, не сыпется (как у мопсов, будьдогов, вы не найдете ее в кровати своей лет через десять, когда собаки уже не будет в живых ), сел на диванчик, перед собой столик журнальный, на нем пеленка, собачку посадил, вычесал, ноготочки подстриг, и все - шерсти в доме нет. Ласковая, общительная, но не навязчивая. С коржиков я "слилась", следующая собака у меня - норвич. Терьер, снова любимый терьер.
Это любовь!
А терьер мечты не гавчет , оставленный на целый день в одиночестве?
В какой-то момент поняла , что людям вокруг приятнее РЧТ или там ротти (пусть выглядит опасно , пусть#оэташерсть , да что угодно) , чем любая собака-мимишка , если она брехлива
Gaide на форуме   Ответить с цитированием