Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 11:27   #5626
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,880
Поблагодарил: 4,649
Поблагодарили 20,981 раз в 6,624 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
вчера не ел

сегодня настойчиво просит

поел, пост ом выше написала
позавчера и вчера рвота была примерно через час после еды, он от корма отказывался в любом виде, от любимой Агуши тоже, а вареную курочку слопал и через час, мб, минут 40 - все обратно.
и больше я не пыталась до сегодняшнего утра его кормить
ну вот пока еда в нем, это уже с 9 утра

ночная рвота усилила тревогу - тк на фоне этого лантрана
Я не знаю, поможет или нет, просто делюсь опытом. У меня у лабрадора, когда мы его купили, были такие же симптомы. Но я грешила тогда на резкий перевод с сушки (у заводчика) на натуралку (у нас). Ветеринар после предварительного рентгена, анализов, - (в ветклинике), предварительно ставил инородное тело или генетические отклонения ЖКТ ((забыла уже, что точно говорил). Настоятельно советовал оставить в ветклинике для рентгена с барием, или вернуть щенка заводчику. Я приехала домой в истерике, купила штук сто банок Тёмы мясное питание детское, Фосфалюгель, - и кормила его по банке (сто грамм) каждые 2-3 часа. Нормализовалось всё в течение нескольких дней. Но у нас отравления точно не было. Хотя даже сейчас, но очень редко, у него бывает, даже не рвота, а как срыгивание у маленьких детей. Видимо, всё-таки какой-то генетический дефект ЖКТ имеет место быть.
Это я к тому, что может для выхода из этой ситуации дробно детским мясным пюре покормить?
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
CanisS (23.01.2020), Кузяпа (23.01.2020)