Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 16:51   #26
Шумахер отдыхает)
 
Аватар для Харлей
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 517
Поблагодарил: 6,052
Поблагодарили 11,958 раз в 5,673 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Ох я сейчас адреналина хапнула.,гуляем с Кузей, парк у нас тут огромный, видимость далеко и хорошая, если вижу безповодочных собак, сразу сворачиваю и обходим их полями, кустами. Идём домой, смотрю вдалеке цвергпинчер носится, хозяева где то за 300 метров, думаю ну на фик, свернула за кусты и пошла в обход, впереди вижу тётка с алабаем на поводке, ну тут всё просто и понятно без слов, начали обходить друг-друга по диогонали и тут.......из-за кустов вылетает ЭТА ХНЯ, пинчер который, скорость адская, несётся прям на нас, я застыла, тётка с алабаем метрах в 70 тоже и тут начался атракцион, пинчер врезается в Кузю, я Кузю приподнимаю и кручу жопой к пинчеру, пинчер несётся к алабаю, тётка проделывает те же трюки, что и я. Из за кустов выплывает пара и видя эту картину, хватаются за головы и пытаются поймать пинчера, а тому ехало и катило, ему весело ( единственному из нас всех) короче пинчер к Кузе, я Кузю ВВерх, пинчер к алабаю, тётка алабая ВВерх и так много-много раз, хозяйка пинчера споткнулась и рухнула в метре от нас, мужик визжа носился вокруг пинчера, "веселье" продолжалось минут 15-20, надо отдать должное Кузе и алабаю, за всё это время они, как и мы с тёткой не проронили ни звука, а вот пара с пинчером устроили такой визг и концерт, люди останавливались и глазели. Вот как таким объяснить, что если собака не послушная, води ты МЛЯ её на поводке. Ведь такого лапой перешибить можно, не то что зубами перекусить.
__________________
Я в ВК https://vk.com/harleypit
Харлей вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Харлей за это полезное сообщение:
AMAN (20.07.2017), ttt70 (20.07.2017), Джек-метис (18.08.2017), Милочка (27.07.2017)