Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 10:57   #15
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
Ника - это дааа
Настоящий профессионал. Вот я порой даже завидую своей собаке - так ей везет на хороших фотографов. А я на снимках в основном
Отвлекусь немного на проблемы насущные. Я понимаю, что тема "ребенок и собака" так же неисчерпаема, как и измусолена. Но мои детки - они какие-то талантищщи, честное слово. Умудряются придумать что-нибудь свое-этакое.
Вот вчерась младшенькая учудила. Она уже усвоила, что прыгать на собакиных лапах не получится (блокируется сей процесс командой "Челси, беги!" - собака кружит по квартире, дочь за ней.Лапы по меньшей мере в безопасности.) Она уже усвоила, что собаке запрещено брать у нее из руки еду (поэтому она размахивается и швыряет печенье или фрукт через полкомнаты собачке). Дык вот, вчера она придумала новую фишку. Одной рукой крепко схватила собаку за усы, а вторую с силой запихала собаке в пасть. Зачем - не знаю. Видимо, было надо.
Если что, Челси честно плевалась.
Дочери я непедагогично выдала щелбана и запихала в манеж. Где она мигом раскопала притыренное с утра печеньице и швырнула его собачке
aelpha вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
9Tanka (22.06.2014), Llllll (13.03.2016), ValentinaS (23.04.2014), Мурзик (23.04.2014), Ноктюрн (23.04.2014)