Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 09:59   #831
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Gaide, да любит папа Челси, любит. Я же говорю: он не любит собак/животных в принципе. Он технарь. Его восхищает и впечатляет только сделанное инженерами. Он может с умилением смотреть видео про роботов бостон-динамик и с умилением же звать меня посмотреть его. (но поскольку это же видео мне уже успевает переслать сыночка в матерной озвучке ("кожаные ублюдки"), то мне вдвойне уныло)))
А вот все живое нагоняет на него уныние и тоску, он этого не видит, не чувствует, не понимает. Когда наша дочь болеет, он дико сверкая глазьями орёт на меня:вызови уже ребёнку врача!!! ая искренне не знаю, что ему ответить, потому что у ребёнка 37,1 и сопли и ребёнок радостно ходит на ушах. А папа готов неотложку лично до дома толкать. Так что лишнее живое дома для него просто источник неизбывного стресса.

Цитата:
Сообщение от bayard Посмотреть сообщение
апельчины, мандарины, орехи - и чешется, не могут быть причиной и следствием?
Да ну что Вы) конечно она все это получает не в тех количествах, которые могли бы быть значимы. Мы сами не так чтобы фана ы цитрусовых.
На самом деле, я тут почти начала грешить на путассу. Путассу у нас палочка-выручалочка, нз на случай войны. А тут как раз у нас война, затяжная, война с заразой(( и вот пожалуй я, обескровленная сражениями, на путассу несколько приналегла в те дни. Но блин... Мы эту рыбу уже лет шесть покупаем в одном месте, оптом, и все всегда норм...
Да, щас почти все и стакан лось. Я не знаю, что сработало, то, что путассу не даю, или стронгхолд, или просто линька завершилась. Лысины зарастают очень бодро. Новых прогрызов нет, хотя ещё почесывается. Единственное, что сохраняется из нехорошего — уши все-таки не нормального цвета. Бледно-малиновые. Это все-таки аллергия, блин... И путассу уже больше недели не даю...
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.

Последний раз редактировалось aelpha; 03.02.2020 в 10:03.
aelpha вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Gaide (04.02.2020), Грейси (03.02.2020), Лара13 (03.02.2020), Милочка (03.02.2020)