Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 15:38   #3380
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

А вот брать из приюта у нас многие боятся. Есть такие, что в приюты ходили (кстати, двое из троих, что однопометников Баро у меня взяли), посмотрели, что собачки явно несоциализированные от слова совсем, людей боятся, а зоо... гхм... защитники уверяют, что типа со временем устаканиццо.... А люди собаШку не в первый раз брать собрались.... Вот, взяли моих, наглых, которые сразу потенциальных владельцев лизать и лапками ковырять побежали)))). С улиц берут охотнее, чем из приютов (но есть и из приютов берут, неопытные, потом воют). Потому я и говорю - все трусло и парий - покастрить и обратно, где взяли, трусливо-злобных - в приют пожизненно или на блок - брехать на стоянке. Нормальных с крепкой НС собак - не калечить стерилизацией (потому что крупняк подтекает 80%), в приют и пристраивать, их возьмут. А у нас вечно наоборот, все через жопу. Вот ходит сука с биркой, см 70 в холке, красивая, спокойная как танк, года три ей. Бери и радуйся. Но... лежит, встает и - лужа. Вот за что изуродовали 100процентно пристраиваемую собаку? Я даже знаю, кто б ее взял, ежли б не это. И не одного.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием